黑龙江林业职业技术学院省内普高录取新生名单
序号 |
考生号 |
姓名 |
性别 |
科类 |
中学名称 |
专业 |
1 |
21230522010022 |
杨雅菲 |
女 |
文史 |
|
学前教育 |
2 |
21232622010286 |
都延续 |
女 |
文史 |
|
药品生产技术 |
3 |
21230624010362 |
邹文萱 |
女 |
文史 |
|
学前教育 |
4 |
21230102530148 |
闫博禹 |
男 |
文史 |
|
大数据与会计 |
5 |
21230623080034 |
罗宏达 |
男 |
理工 |
|
新能源汽车技术 |
6 |
21230321050597 |
周愉捷 |
女 |
理工 |
|
食品检验检测技术 |
7 |
21230122010521 |
孙玉娇 |
女 |
文史 |
阿城继电中学 |
大数据与会计 |
8 |
21230122010421 |
王奕程 |
男 |
文史 |
阿城继电中学 |
工程测量技术 |
9 |
21230122010678 |
高文杰 |
女 |
文史 |
阿城继电中学 |
学前教育 |
10 |
21230122010490 |
席宏扬 |
女 |
文史 |
阿城继电中学 |
大数据与会计 |
11 |
21230122010313 |
钟婉营 |
女 |
文史 |
阿城继电中学 |
学前教育 |
12 |
21230122010672 |
孔巍雪 |
女 |
文史 |
阿城继电中学 |
广告艺术设计 |
13 |
21230122040017 |
郑颜磊 |
男 |
文史 |
阿城继电中学 |
无人机应用技术 |
14 |
21230122040034 |
郭卓妍 |
女 |
文史 |
阿城继电中学 |
学前教育 |
15 |
21230122050674 |
张宇博 |
男 |
理工 |
阿城继电中学 |
林业技术 |
16 |
21230122051056 |
王洪祥 |
男 |
理工 |
阿城继电中学 |
软件技术 |
17 |
21230122010520 |
蔡新新 |
女 |
文史 |
阿城区第二中学 |
广告艺术设计 |
18 |
21230122010059 |
罗鸿洋 |
男 |
文史 |
阿城区第二中学 |
林业技术 |
19 |
21230122010427 |
赵萌萌 |
女 |
文史 |
阿城区第二中学 |
学前教育 |
20 |
21230122430048 |
张佳怡 |
女 |
文史 |
阿城区第二中学 |
学前教育 |
21 |
21230122051386 |
丛海鹏 |
男 |
理工 |
阿城区第二中学 |
酒店管理与数字化运营 |
22 |
21232302010011 |
李晟祺 |
女 |
文史 |
安达市第七中学 |
学前教育 |
23 |
21232302010012 |
邬可心 |
女 |
文史 |
安达市第七中学 |
学前教育 |
24 |
21232302010017 |
李双 |
女 |
文史 |
安达市第七中学 |
软件技术 |
25 |
21232302010345 |
马东媛 |
女 |
文史 |
安达市第七中学 |
学前教育 |
26 |
21232302050638 |
安丽颖 |
女 |
理工 |
安达市第七中学 |
学前教育 |
27 |
21232302050373 |
张可鑫 |
女 |
理工 |
安达市第七中学 |
电子商务 |
28 |
21232302050671 |
齐浩然 |
男 |
理工 |
安达市第七中学 |
电气自动化技术 |
29 |
21232302040007 |
柳宇航 |
男 |
文史 |
安达市田家炳高级中学 |
建筑室内设计 |
30 |
21232302040011 |
胡胜楠 |
女 |
文史 |
安达市田家炳高级中学 |
学前教育 |
31 |
21232302080055 |
李子怡 |
女 |
理工 |
安达市田家炳高级中学 |
学前教育 |
32 |
21230128010316 |
齐鹤鹤 |
女 |
文史 |
巴彦县第三高级中学 |
学前教育 |
33 |
21230128010076 |
李明月 |
女 |
文史 |
巴彦县第三高级中学 |
学前教育 |
34 |
21230128010203 |
张乃文 |
男 |
文史 |
巴彦县第三高级中学 |
机电一体化技术 |
35 |
21230128010277 |
李佳怡 |
女 |
文史 |
巴彦县第三高级中学 |
早期教育 |
36 |
21230128010231 |
郭丹 |
女 |
文史 |
巴彦县第三高级中学 |
学前教育 |
37 |
21230128050565 |
崔鑫宇 |
男 |
理工 |
巴彦县第三高级中学 |
园林技术 |
38 |
21230128010286 |
王妍 |
女 |
文史 |
巴彦县兴隆中学 |
建筑室内设计 |
39 |
21230128010065 |
刘莹 |
女 |
文史 |
巴彦县兴隆中学 |
大数据与会计 |
40 |
21230128010080 |
李欣彤 |
女 |
文史 |
巴彦县兴隆中学 |
学前教育 |
41 |
21230128010280 |
徐雨琪 |
女 |
文史 |
巴彦县兴隆中学 |
学前教育 |
42 |
21230128010333 |
董凤琦 |
女 |
文史 |
巴彦县兴隆中学 |
大数据与会计 |
43 |
21230128051016 |
金明鑫 |
男 |
理工 |
巴彦县兴隆中学 |
汽车检测与维修技术 |
44 |
21230231010233 |
刘婷玉 |
女 |
文史 |
拜泉县四中 |
学前教育 |
45 |
21230231010047 |
戚雯瑶 |
女 |
文史 |
拜泉县四中 |
学前教育 |
46 |
21230231010308 |
刘健歧 |
男 |
文史 |
拜泉县四中 |
建筑工程技术 |
47 |
21230231040018 |
信红旭 |
男 |
文史 |
拜泉县四中 |
建筑室内设计 |
48 |
21230231010370 |
杜金茗 |
女 |
文史 |
拜泉县四中 |
早期教育 |
49 |
21230231010067 |
王雪 |
女 |
文史 |
拜泉县四中 |
大数据与会计 |
50 |
21230231010230 |
张春雪 |
女 |
文史 |
拜泉县四中 |
学前教育 |
51 |
21230231010085 |
王熙瑞 |
女 |
文史 |
拜泉县四中 |
学前教育 |
52 |
21230231010169 |
宫婷 |
女 |
文史 |
拜泉县四中 |
学前教育 |
53 |
21230231010046 |
苗鑫 |
女 |
文史 |
拜泉县四中 |
学前教育 |
54 |
21230231010276 |
刘兴华 |
男 |
文史 |
拜泉县四中 |
机电一体化技术 |
55 |
21230231010162 |
岳金鑫 |
女 |
文史 |
拜泉县四中 |
学前教育 |
56 |
21230231010338 |
牛雪萌 |
女 |
文史 |
拜泉县四中 |
学前教育 |
57 |
21230231010344 |
王洪祥 |
男 |
文史 |
拜泉县四中 |
无人机应用技术 |
58 |
21230231130041 |
张欢 |
女 |
文史 |
拜泉县四中 |
学前教育 |
59 |
21230231050675 |
张启建 |
男 |
理工 |
拜泉县四中 |
风景园林设计 |
60 |
21230231040021 |
李双丽 |
女 |
文史 |
拜泉县一中 |
家具设计与制造 |
61 |
21230522010009 |
张润泽 |
女 |
文史 |
宝清县第三高级中学 |
大数据与会计 |
62 |
21230522010021 |
白雪 |
女 |
文史 |
宝清县第三高级中学 |
学前教育 |
63 |
21230522050589 |
贺丹 |
女 |
理工 |
宝清县第三高级中学 |
旅游管理 |
64 |
21230522050137 |
高越 |
女 |
理工 |
宝清县高级中学 |
旅游管理 |
65 |
21230498010244 |
郭旭 |
女 |
文史 |
宝泉岭管理局第三高级中学 |
学前教育 |
66 |
21230498040040 |
吴勃良 |
男 |
文史 |
宝泉岭管理局第三高级中学 |
建筑工程技术 |
67 |
21230498010009 |
崔宇 |
男 |
文史 |
宝泉岭管理局第三高级中学 |
建筑工程技术 |
68 |
21232602010166 |
李晶 |
女 |
文史 |
北安市第三中学 |
大数据与会计 |
69 |
21232602010255 |
吴睘 |
女 |
文史 |
北安市第三中学 |
早期教育 |
70 |
21232602050143 |
李欣 |
女 |
理工 |
北安市第三中学 |
大数据与会计 |
71 |
21232602010365 |
李鑫 |
女 |
文史 |
北安市其它中等学历 |
大数据与会计 |
72 |
21232602010009 |
李冰 |
女 |
文史 |
北安市实验中学 |
学前教育 |
73 |
21232602010371 |
孙春玲 |
女 |
文史 |
北安市实验中学 |
学前教育 |
74 |
21232602010401 |
刘佳彤 |
女 |
文史 |
北安市实验中学 |
金融服务与管理 |
75 |
21232602010043 |
贾琳琳 |
女 |
文史 |
北安市实验中学 |
旅游管理 |
76 |
21232602051016 |
战金波 |
男 |
理工 |
北安市通北镇第一中学 |
软件技术 |
77 |
21232602010287 |
于淼 |
女 |
文史 |
北安市职业技术教育中心学校 |
学前教育 |
78 |
21232602010139 |
任雯婧 |
女 |
文史 |
北安市职业技术教育中心学校 |
学前教育 |
79 |
21230124010121 |
刘宏帅 |
女 |
文史 |
宾县第二中学 |
学前教育 |
80 |
21230124010187 |
杨海月 |
女 |
文史 |
宾县第二中学 |
早期教育 |
81 |
21230124010411 |
王丽荣 |
女 |
文史 |
宾县第二中学 |
学前教育 |
82 |
21230124010305 |
徐子诺 |
女 |
文史 |
宾县第二中学 |
学前教育 |
83 |
21230124010460 |
朱佳宾 |
男 |
文史 |
宾县第二中学 |
建筑室内设计 |
84 |
21230124040008 |
孙瑞 |
男 |
文史 |
宾县第二中学 |
学前教育 |
85 |
21230124010195 |
汪盼盼 |
女 |
文史 |
宾县第二中学 |
大数据与会计 |
86 |
21230124010246 |
蒋秋冰 |
男 |
文史 |
宾县第二中学 |
新能源汽车技术 |
87 |
21230124051268 |
蔡越群 |
女 |
理工 |
宾县第二中学 |
学前教育 |
88 |
21230124051287 |
孙硕 |
女 |
理工 |
宾县第二中学 |
药品生产技术 |
89 |
21230124051137 |
赵迎鑫 |
男 |
理工 |
宾县第二中学 |
机电一体化技术 |
90 |
21230124010449 |
韩方旭 |
男 |
文史 |
宾县第三中学 |
家具设计与制造 |
91 |
21230124010128 |
曲昱嘉 |
女 |
文史 |
宾县第三中学 |
家具设计与制造 |
92 |
21230124047001 |
张熙学 |
男 |
文史 |
宾县第三中学 |
家具设计与制造 |
93 |
21230124050335 |
张育福 |
男 |
理工 |
宾县第三中学 |
计算机网络技术 |
94 |
21230124051305 |
索文晶 |
女 |
理工 |
宾县第三中学 |
家具设计与制造 |
95 |
21230124057010 |
王晓雷 |
男 |
理工 |
宾县第三中学 |
家具设计与制造 |
96 |
21230124050918 |
徐小雨 |
女 |
理工 |
宾县第三中学 |
家具设计与制造 |
97 |
21230124057074 |
张大为 |
男 |
理工 |
宾县第三中学 |
家具设计与制造 |
98 |
21230124051032 |
王金玲 |
女 |
理工 |
宾县第三中学 |
建筑室内设计 |
99 |
21230124080005 |
徐文博 |
男 |
理工 |
宾县第三中学 |
家具设计与制造 |
100 |
21230124057079 |
王昊 |
女 |
理工 |
宾县第三中学 |
建筑室内设计 |
101 |
21230921010059 |
孙诗格 |
女 |
文史 |
勃利县第七中学 |
学前教育 |
102 |
21230921010191 |
张雪 |
女 |
文史 |
勃利县第七中学 |
药品生产技术 |
103 |
21230921010159 |
李岩 |
女 |
文史 |
勃利县第七中学 |
学前教育 |
104 |
21230921050333 |
王迪 |
女 |
理工 |
勃利县第七中学 |
大数据与会计 |
105 |
21230921040017 |
聂宇 |
男 |
文史 |
勃利县高级中学 |
食品检验检测技术 |
106 |
21230225010483 |
王宇楠 |
女 |
文史 |
查哈阳农场高中 |
学前教育 |
107 |
21230225050060 |
卢向阳 |
女 |
理工 |
查哈阳农场高中 |
学前教育 |
108 |
21230225050738 |
刘伟强 |
男 |
理工 |
查哈阳农场高中 |
计算机网络技术 |
109 |
21231029040002 |
白雨声 |
男 |
文史 |
柴河林业局第一中学 |
无人机应用技术 |
110 |
21230605051313 |
王佳蕊 |
女 |
理工 |
大庆二十八中 |
广告艺术设计 |
111 |
21230601010153 |
翟景阳 |
男 |
文史 |
大庆实验中学 |
学前教育 |
112 |
21230603010229 |
王宇航 |
女 |
文史 |
大庆市第二中学 |
早期教育 |
113 |
21230603051134 |
姜浩 |
男 |
理工 |
大庆市第二中学 |
食品检验检测技术 |
114 |
21230602010419 |
陶蕊 |
女 |
文史 |
大庆市第三十九中 |
药品质量与安全 |
115 |
21230602010258 |
袁佳琳 |
女 |
文史 |
大庆市第三十九中 |
大数据与会计 |
116 |
21230602010190 |
于鑫雨 |
女 |
文史 |
大庆市第三十九中 |
学前教育 |
117 |
21230602010224 |
朱柏锡 |
男 |
文史 |
大庆市第三十九中 |
计算机网络技术 |
118 |
21230602010018 |
张鑫圆 |
女 |
文史 |
大庆市第三十九中 |
早期教育 |
119 |
21230603010089 |
周莹 |
女 |
文史 |
大庆市第十中学 |
大数据与会计 |
120 |
21230603040002 |
高天伊 |
男 |
文史 |
大庆市第十中学 |
建筑工程技术 |
121 |
21230604050305 |
孔繁雨 |
男 |
理工 |
大庆市三十五中学 |
计算机网络技术 |
122 |
21230601230046 |
赵鹏泽 |
男 |
文史 |
大庆市十三中学 |
建筑工程技术 |
123 |
21230601010815 |
刘益彤 |
女 |
文史 |
大庆市十三中学 |
学前教育 |
124 |
21230601052330 |
许和鑫 |
男 |
理工 |
大庆市十三中学 |
林业技术 |
125 |
21230601050923 |
徐美静 |
女 |
理工 |
大庆市十三中学 |
学前教育 |
126 |
21230604010082 |
徐廷威 |
男 |
文史 |
大庆市五十六中学 |
汽车检测与维修技术 |
127 |
21230604010095 |
韩梦权 |
男 |
文史 |
大庆市五十六中学 |
食品检验检测技术 |
128 |
21230604010147 |
姜灿 |
女 |
文史 |
大庆市五十六中学 |
学前教育 |
129 |
21230604050193 |
田爽 |
女 |
理工 |
大庆市五十六中学 |
学前教育 |
130 |
21230604050285 |
贺佳城 |
男 |
理工 |
大庆市五十六中学 |
计算机网络技术 |
131 |
21230604050119 |
王洪博 |
男 |
理工 |
大庆市五十六中学 |
摄影测量与遥感技术 |
132 |
21230603010320 |
张美薇 |
女 |
文史 |
大庆市育才中学 |
学前教育 |
133 |
21230603010270 |
蔡冉 |
女 |
文史 |
大庆市育才中学 |
学前教育 |
134 |
21230603370020 |
周思冷 |
女 |
理工 |
大庆市育才中学 |
学前教育 |
135 |
21230603051198 |
刘钰 |
女 |
理工 |
大庆市育才中学 |
学前教育 |
136 |
21230603080024 |
李宏达 |
男 |
理工 |
大庆市育才中学 |
新能源汽车技术 |
137 |
21230605010410 |
杨金星 |
女 |
文史 |
大庆市左思高级中学 |
学前教育 |
138 |
21230605010028 |
常婷婷 |
女 |
文史 |
大庆市左思高级中学 |
学前教育 |
139 |
21230605010346 |
吴思博 |
女 |
文史 |
大庆市左思高级中学 |
学前教育 |
140 |
21230605230060 |
王思宇 |
女 |
文史 |
大庆市左思高级中学 |
学前教育 |
141 |
21230605050027 |
刘馨阳 |
女 |
理工 |
大庆市左思高级中学 |
空中乘务 |
142 |
21230605010097 |
付家宁 |
女 |
文史 |
大庆外国语学校 |
学前教育 |
143 |
21230605080004 |
赵培亮 |
男 |
理工 |
大庆一中 |
建筑室内设计 |
144 |
21232724010058 |
王佳慧 |
女 |
文史 |
大兴安岭高级中学 |
学前教育 |
145 |
21232724049001 |
石启超 |
男 |
文史 |
大兴安岭高级中学 |
道路与桥梁工程技术 |
146 |
21232724010050 |
曲真 |
女 |
文史 |
大兴安岭高级中学 |
食品检验检测技术 |
147 |
21232724010136 |
李心雨 |
女 |
文史 |
大兴安岭高级中学 |
学前教育 |
148 |
21232724010194 |
刘春雨 |
女 |
文史 |
大兴安岭高级中学 |
大数据与会计 |
149 |
21232724010059 |
马唯贺 |
男 |
文史 |
大兴安岭高级中学 |
药品生产技术 |
150 |
21232724050315 |
游东学 |
男 |
理工 |
大兴安岭高级中学 |
计算机网络技术 |
151 |
21231026010001 |
付媛 |
女 |
文史 |
东京城林业局第三中学 |
学前教育 |
152 |
21231026010038 |
赵桂杰 |
男 |
文史 |
东京城林业局第三中学 |
广告艺术设计 |
153 |
21231026010022 |
张嘉文 |
男 |
文史 |
东京城林业局第三中学 |
建筑室内设计 |
154 |
21231026050165 |
田悦 |
女 |
理工 |
东京城林业局第三中学 |
药品生产技术 |
155 |
21231024010106 |
张艺琪 |
女 |
文史 |
东宁市第一中学 |
空中乘务 |
156 |
21231024010017 |
张涵 |
女 |
文史 |
东宁市职教中心 |
学前教育 |
157 |
21231024010197 |
王铭淇 |
女 |
文史 |
东宁市职教中心 |
学前教育 |
158 |
21231024050383 |
张牧 |
女 |
理工 |
东宁市职教中心 |
学前教育 |
159 |
21230621130006 |
佟宇宣 |
女 |
文史 |
杜尔伯特第一中学 |
早期教育 |
160 |
21230621080074 |
李喆 |
男 |
理工 |
杜尔伯特第一中学 |
机电一体化技术 |
161 |
21230621080011 |
周欣鹏 |
男 |
理工 |
杜尔伯特第一中学 |
建筑工程技术 |
162 |
21230621010261 |
杨悦 |
女 |
文史 |
杜尔伯特蒙古族中学 |
早期教育 |
163 |
21230621010216 |
李月 |
女 |
文史 |
杜尔伯特蒙古族中学 |
学前教育 |
164 |
21230621010245 |
王爽 |
女 |
文史 |
杜尔伯特蒙古族中学 |
药品质量与安全 |
165 |
21230621010314 |
胡宇军 |
男 |
文史 |
杜尔伯特蒙古族中学 |
广告艺术设计 |
166 |
21230621010156 |
刘艳 |
女 |
文史 |
杜尔伯特蒙古族中学 |
计算机网络技术 |
167 |
21230621010244 |
陈颖 |
女 |
文史 |
杜尔伯特蒙古族中学 |
学前教育 |
168 |
21230621010072 |
王敬东 |
男 |
文史 |
杜尔伯特蒙古族中学 |
林业技术 |
169 |
21230621010236 |
张琦彬 |
男 |
文史 |
杜尔伯特蒙古族中学 |
道路与桥梁工程技术 |
170 |
21230621010291 |
武传凯 |
男 |
文史 |
杜尔伯特蒙古族中学 |
林业技术 |
171 |
21230125170033 |
于苏楠 |
男 |
理工 |
方正县第一中学 |
大数据与会计 |
172 |
21230833080023 |
黄鹏 |
男 |
理工 |
抚远县第一中学 |
食品检验检测技术 |
173 |
21230821010249 |
王圣美 |
女 |
文史 |
富锦第三中学 |
学前教育 |
174 |
21230821040010 |
董长昊 |
男 |
文史 |
富锦第三中学 |
道路与桥梁工程技术 |
175 |
21230821530063 |
张睿 |
女 |
文史 |
富锦第三中学 |
学前教育 |
176 |
21230821010374 |
颜镜函 |
女 |
文史 |
富锦第三中学 |
学前教育 |
177 |
21230821010177 |
王新雨 |
女 |
文史 |
富锦第三中学 |
早期教育 |
178 |
21230821530017 |
曹新瑜 |
女 |
文史 |
富锦第三中学 |
广告艺术设计 |
179 |
21230821010059 |
阮清涵 |
男 |
文史 |
富锦第三中学 |
电子商务 |
180 |
21230821010189 |
任泉凤 |
女 |
文史 |
富锦第三中学 |
旅游管理 |
181 |
21230821010482 |
朴世茹 |
女 |
文史 |
富锦第三中学 |
学前教育 |
182 |
21230821010412 |
王伟琪 |
女 |
文史 |
富锦第三中学 |
建筑室内设计 |
183 |
21230821010010 |
聂岩 |
男 |
文史 |
富锦第三中学 |
影视动画 |
184 |
21230821010441 |
庞识远 |
男 |
文史 |
富锦市新东方学校 |
林业技术 |
185 |
21230821230018 |
杨哲贻 |
女 |
文史 |
富锦市新东方学校 |
空中乘务 |
186 |
21230821539002 |
李佩洵 |
男 |
文史 |
富锦市新东方学校 |
空中乘务 |
187 |
21230821010435 |
汝婵 |
女 |
文史 |
富锦市新东方学校 |
学前教育 |
188 |
21230227040011 |
赵修远 |
男 |
文史 |
富裕县三中 |
建筑工程技术 |
189 |
21230227040024 |
刘新瑞 |
女 |
文史 |
富裕县三中 |
园林技术 |
190 |
21230227010012 |
张鑫宇 |
女 |
文史 |
富裕县三中 |
建筑室内设计 |
191 |
21230227080016 |
王来祥 |
男 |
理工 |
富裕县三中 |
电子商务 |
192 |
21230227080036 |
孙永康 |
男 |
理工 |
富裕县三中 |
电子商务 |
193 |
21230225010160 |
吕跃楠 |
女 |
文史 |
甘南县兴十四高中 |
学前教育 |
194 |
21230225040002 |
陈佳庆 |
男 |
文史 |
甘南县兴十四高中 |
建筑室内设计 |
195 |
21230225010147 |
刘佳鑫 |
女 |
文史 |
甘南县兴十四高中 |
学前教育 |
196 |
21230225010598 |
朱广智 |
女 |
文史 |
甘南职教中心 |
学前教育 |
197 |
21230225010207 |
冯伟晶 |
女 |
文史 |
甘南职教中心 |
学前教育 |
198 |
21230225010596 |
王馨梓 |
女 |
文史 |
甘南职教中心 |
大数据与会计 |
199 |
21230106017042 |
唐佳慧 |
女 |
文史 |
哈尔滨德强学校 |
学前教育 |
200 |
21230105010279 |
王思佳 |
女 |
文史 |
哈尔滨第八十八中学校 |
广告艺术设计 |
201 |
21230104010381 |
白钰洋 |
女 |
文史 |
哈尔滨第五十八中学 |
学前教育 |
202 |
21230104010555 |
孙恩浩 |
男 |
文史 |
哈尔滨第五十八中学 |
新能源汽车技术 |
203 |
21230104010200 |
姜思旭 |
男 |
文史 |
哈尔滨第五十八中学 |
林业技术 |
204 |
21230104040004 |
李纯微 |
女 |
文史 |
哈尔滨第五十八中学 |
学前教育 |
205 |
21230104040013 |
乔佳伟 |
男 |
文史 |
哈尔滨第五十八中学 |
新能源汽车技术 |
206 |
21230104010242 |
赵桐 |
男 |
文史 |
哈尔滨第五十八中学 |
建筑室内设计 |
207 |
21230104040039 |
赵雷 |
男 |
文史 |
哈尔滨第五十八中学 |
计算机网络技术 |
208 |
21230104040029 |
宋国伟 |
男 |
文史 |
哈尔滨第五十八中学 |
园林技术 |
209 |
21230104130030 |
于洋 |
女 |
文史 |
哈尔滨第五十八中学 |
婴幼儿托育服务与管理 |
210 |
21230104050532 |
刘佳 |
女 |
理工 |
哈尔滨第五十八中学 |
建筑室内设计 |
211 |
21230106010512 |
彭思雨 |
女 |
文史 |
哈尔滨剑桥三中学校 |
学前教育 |
212 |
21230106010690 |
苏成志 |
男 |
文史 |
哈尔滨剑桥三中学校 |
工程测量技术 |
213 |
21230106010081 |
李佳欣 |
女 |
文史 |
哈尔滨剑桥三中学校 |
大数据与会计 |
214 |
21230106017055 |
孟令洋 |
男 |
文史 |
哈尔滨剑桥三中学校 |
建筑室内设计 |
215 |
21230106011352 |
初爽 |
女 |
文史 |
哈尔滨剑桥三中学校 |
食品检验检测技术 |
216 |
21230103050166 |
王宇轩 |
男 |
理工 |
哈尔滨南岗中学 |
药品生产技术 |
217 |
21230105050717 |
徐亚楠 |
男 |
理工 |
哈尔滨市第十中学校 |
建筑工程技术 |
218 |
21230103054125 |
高捷 |
男 |
理工 |
哈尔滨市十九中 |
电气自动化技术 |
219 |
21230106011223 |
孙明奇 |
男 |
文史 |
哈尔滨市十一中 |
建筑工程技术 |
220 |
21230106040013 |
刘雯静 |
女 |
文史 |
哈尔滨市十一中 |
道路与桥梁工程技术 |
221 |
21230105010137 |
王一同 |
女 |
文史 |
哈尔滨市松北区对青山镇第一中学 |
学前教育 |
222 |
21230102010447 |
王悦 |
女 |
文史 |
哈尔滨四十中 |
旅游管理 |
223 |
21230106011345 |
赵立欣 |
女 |
文史 |
哈市第六十四中学 |
早期教育 |
224 |
21230106010738 |
孙铭志 |
男 |
文史 |
哈市第六十四中学 |
药品生产技术 |
225 |
21230102051402 |
朱思迪 |
女 |
理工 |
哈市第五中学 |
建筑室内设计 |
226 |
21230102051073 |
陈松余 |
男 |
理工 |
哈市第五中学 |
建筑室内设计 |
227 |
21230102050695 |
张棋越 |
男 |
理工 |
哈市第五中学 |
药品生产技术 |
228 |
21230106010024 |
杨鑫宇 |
女 |
文史 |
哈市东方红中学 |
学前教育 |
229 |
21230106010338 |
冷冰冰 |
女 |
文史 |
哈市东方红中学 |
学前教育 |
230 |
21230106010865 |
孙久悦 |
女 |
文史 |
哈市东方红中学 |
建筑室内设计 |
231 |
21230102051229 |
汤明硕 |
男 |
理工 |
哈市二十六中学 |
大数据与会计 |
232 |
21230103530307 |
杨东婷 |
女 |
文史 |
哈市三十二中 |
广告艺术设计 |
233 |
21230103010956 |
吴楠 |
女 |
文史 |
哈市三十七中 |
学前教育 |
234 |
21230106010705 |
薛广林 |
男 |
文史 |
哈四十六中 |
林业技术 |
235 |
21230106052685 |
刘君婧 |
女 |
理工 |
哈四十六中 |
药品生产技术 |
236 |
21231022230082 |
卜明龙 |
男 |
文史 |
海林市第一中学 |
园林技术 |
237 |
21231022040014 |
刘嘉新 |
男 |
文史 |
海林市第一中学 |
建筑室内设计 |
238 |
21231022040016 |
丁晓烨 |
女 |
文史 |
海林市高级中学 |
工程测量技术 |
239 |
21232321010263 |
刘红艳 |
女 |
文史 |
海伦市第二中学 |
计算机网络技术 |
240 |
21232321010700 |
赵欣欣 |
女 |
文史 |
海伦市第二中学 |
早期教育 |
241 |
21232321230091 |
郭纹卉 |
女 |
文史 |
海伦市第二中学 |
学前教育 |
242 |
21232321010494 |
张欣月 |
女 |
文史 |
海伦市第二中学 |
大数据与会计 |
243 |
21232321010289 |
赵冰冰 |
女 |
文史 |
海伦市第二中学 |
大数据与会计 |
244 |
21232321010599 |
姜广皓 |
女 |
文史 |
海伦市第二中学 |
大数据与会计 |
245 |
21232321130104 |
张子晴 |
女 |
文史 |
海伦市第二中学 |
学前教育 |
246 |
21232321010321 |
谢岩会 |
女 |
文史 |
海伦市第七中学 |
学前教育 |
247 |
21232321010771 |
于鸿博 |
男 |
文史 |
海伦市第七中学 |
学前教育 |
248 |
21232321010552 |
张鑫洋 |
男 |
文史 |
海伦市第七中学 |
广告艺术设计 |
249 |
21232321010690 |
郝彦双 |
男 |
文史 |
海伦市第七中学 |
计算机网络技术 |
250 |
21232321010345 |
张蕊 |
女 |
文史 |
海伦市第七中学 |
学前教育 |
251 |
21232321010654 |
赵志磊 |
男 |
文史 |
海伦市第七中学 |
计算机网络技术 |
252 |
21232321010254 |
刘雪怡 |
女 |
文史 |
海伦市第七中学 |
学前教育 |
253 |
21232321010270 |
罗春梅 |
女 |
文史 |
海伦市第七中学 |
学前教育 |
254 |
21232321050101 |
孙力斌 |
男 |
理工 |
海伦市第七中学 |
汽车检测与维修技术 |
255 |
21232321051270 |
路畅 |
女 |
理工 |
海伦市第七中学 |
学前教育 |
256 |
21230126010363 |
刘本刚 |
男 |
文史 |
韩甸高中 |
建筑室内设计 |
257 |
21230126050095 |
李亚楠 |
女 |
理工 |
韩甸高中 |
电子商务 |
258 |
21230400010464 |
刘清怡 |
女 |
文史 |
鹤岗市第二中学 |
建筑室内设计 |
259 |
21230400010734 |
姚雨欣 |
女 |
文史 |
鹤岗市第二中学 |
工程测量技术 |
260 |
21230400010128 |
马柏欣 |
女 |
文史 |
鹤岗市第三中学 |
早期教育 |
261 |
21230400330084 |
刘久政 |
女 |
文史 |
鹤岗市第三中学 |
广告艺术设计 |
262 |
21230400010376 |
陈英雯 |
女 |
文史 |
鹤岗市第三中学 |
电子商务 |
263 |
21230400050380 |
唐凯 |
男 |
理工 |
鹤岗市第三中学 |
机电一体化技术 |
264 |
21230400050683 |
白晶岩 |
男 |
理工 |
鹤岗市第三中学 |
电气自动化技术 |
265 |
21230400010277 |
王雪玲 |
女 |
文史 |
鹤岗私立育才中学 |
工商企业管理 |
266 |
21230400010599 |
程可一 |
女 |
文史 |
鹤岗私立育才中学 |
大数据与会计 |
267 |
21230400010082 |
李丹 |
女 |
文史 |
鹤岗私立育才中学 |
广告艺术设计 |
268 |
21230400010544 |
张亚楠 |
女 |
文史 |
鹤岗私立育才中学 |
计算机网络技术 |
269 |
21230400010417 |
郝奇 |
女 |
文史 |
鹤岗私立育才中学 |
学前教育 |
270 |
21230400010444 |
米川 |
男 |
文史 |
鹤岗私立育才中学 |
学前教育 |
271 |
21230400010094 |
罗思佳 |
女 |
文史 |
鹤岗私立育才中学 |
软件技术 |
272 |
21230400010293 |
房传兴 |
男 |
文史 |
鹤岗私立育才中学 |
新能源汽车技术 |
273 |
21230400010421 |
张国静 |
女 |
文史 |
鹤岗私立育才中学 |
学前教育 |
274 |
21230400010686 |
张雨博 |
男 |
文史 |
鹤岗私立育才中学 |
机电一体化技术 |
275 |
21230400010372 |
杨惠雅 |
女 |
文史 |
鹤岗私立育才中学 |
空中乘务 |
276 |
21230400050764 |
王宏 |
女 |
理工 |
鹤岗私立育才中学 |
林业技术 |
277 |
21232601530011 |
王冰冰 |
女 |
文史 |
黑河市第五中学 |
学前教育 |
278 |
21232601010081 |
孙伟超 |
男 |
文史 |
黑河市第五中学 |
无人机应用技术 |
279 |
21232601010056 |
孟德辉 |
男 |
文史 |
黑河市第五中学 |
林业技术 |
280 |
21232605010043 |
李赫然 |
男 |
文史 |
黑龙江省农垦北安管理局第二高中 |
大数据与会计 |
281 |
21232605230005 |
赵微 |
女 |
文史 |
黑龙江省农垦北安管理局第二高中 |
风景园林设计 |
282 |
21232605010078 |
王可心 |
女 |
文史 |
黑龙江省农垦北安管理局第三高中 |
学前教育 |
283 |
21232606010158 |
王云仪 |
女 |
文史 |
黑龙江省农垦九三管理局第二高级 |
学前教育 |
284 |
21232606050041 |
刘道通 |
男 |
理工 |
黑龙江省农垦九三管理局第二高级 |
林业技术 |
285 |
21230721010136 |
张鸿洋 |
女 |
文史 |
黑龙江省农垦绥化管理局高级中学 |
学前教育 |
286 |
21230721010261 |
蒋帅 |
男 |
文史 |
黑龙江省农垦绥化管理局高级中学 |
药品生产技术 |
287 |
21230121040020 |
马莉锋 |
男 |
文史 |
呼兰区第九中学 |
新能源汽车技术 |
288 |
21230121010103 |
董欣雨 |
女 |
文史 |
呼兰区第六中学 |
学前教育 |
289 |
21230121010123 |
吕广慧 |
女 |
文史 |
呼兰区第六中学 |
现代物流管理 |
290 |
21230121010094 |
李天怡 |
女 |
文史 |
呼兰区第六中学 |
食品检验检测技术 |
291 |
21230121530075 |
臧剑 |
男 |
文史 |
呼兰区第六中学 |
建筑室内设计 |
292 |
21230121010048 |
王金鹏 |
男 |
文史 |
呼兰区第六中学 |
药品生产技术 |
293 |
21230121010173 |
杜家文 |
男 |
文史 |
呼兰区第六中学 |
汽车检测与维修技术 |
294 |
21230121010136 |
刘晨 |
女 |
文史 |
呼兰区第六中学 |
学前教育 |
295 |
21230121050112 |
李金玥 |
女 |
理工 |
呼兰区第六中学 |
影视动画 |
296 |
21230121050109 |
王佳鹏 |
男 |
理工 |
呼兰区第六中学 |
食品检验检测技术 |
297 |
21230121050136 |
张东宝 |
男 |
理工 |
呼兰区第六中学 |
机电一体化技术 |
298 |
21230121010075 |
宋佳莹 |
女 |
文史 |
呼兰区第三中学 |
学前教育 |
299 |
21230121010167 |
李博 |
男 |
文史 |
呼兰区第三中学 |
软件技术 |
300 |
21230121040009 |
王东航 |
男 |
文史 |
呼兰区第三中学 |
学前教育 |
301 |
21232703050008 |
杨京慧 |
女 |
理工 |
呼中区第二中学 |
学前教育 |
302 |
21230323010106 |
史宇 |
女 |
文史 |
虎林市高级中学 |
学前教育 |
303 |
21230323050573 |
李东睿 |
男 |
理工 |
虎林市高级中学 |
大数据与会计 |
304 |
21230323050230 |
宋文婧 |
女 |
理工 |
虎林市高级中学 |
学前教育 |
305 |
21230323040012 |
黄福鑫 |
男 |
文史 |
虎林市实验高级中学 |
学前教育 |
306 |
21230323010160 |
李静 |
女 |
文史 |
虎林市实验高级中学 |
学前教育 |
307 |
21230826430014 |
王彤彤 |
女 |
文史 |
桦川县第五中学 |
影视动画 |
308 |
21230822010449 |
孙秀玲 |
女 |
文史 |
桦南林局第四中学 |
旅游管理 |
309 |
21230822010216 |
刘雅轩 |
女 |
文史 |
桦南林局第四中学 |
建筑室内设计 |
310 |
21230822040009 |
仲宇晨 |
男 |
文史 |
桦南林局第四中学 |
新能源汽车技术 |
311 |
21230822010112 |
盛达辉 |
男 |
文史 |
桦南林局第四中学 |
新能源汽车技术 |
312 |
21230822050631 |
郑心蕊 |
女 |
理工 |
桦南林局第四中学 |
家具设计与制造 |
313 |
21230822010336 |
聂春阳 |
女 |
文史 |
桦南县第二中学 |
学前教育 |
314 |
21230822330045 |
白宇晴 |
女 |
文史 |
桦南县第二中学 |
学前教育 |
315 |
21230822010456 |
王楠 |
女 |
文史 |
桦南县第二中学 |
学前教育 |
316 |
21230822010093 |
刘聪 |
男 |
文史 |
桦南县第二中学 |
早期教育 |
317 |
21230822330007 |
任奕 |
女 |
文史 |
桦南县第二中学 |
学前教育 |
318 |
21230822010425 |
靳淳 |
女 |
文史 |
桦南县第二中学 |
学前教育 |
319 |
21230822330015 |
毕秋月 |
女 |
文史 |
桦南县第二中学 |
学前教育 |
320 |
21230822040012 |
董婷婷 |
女 |
文史 |
桦南县第二中学 |
空中乘务 |
321 |
21230822010076 |
王羚力 |
女 |
文史 |
桦南县第二中学 |
大数据与会计 |
322 |
21230822010083 |
刘银霞 |
女 |
文史 |
桦南县第二中学 |
建筑室内设计 |
323 |
21230822010033 |
韦姗姗 |
女 |
文史 |
桦南县第二中学 |
早期教育 |
324 |
21230822010173 |
刘薇薇 |
女 |
文史 |
桦南县第二中学 |
大数据与会计 |
325 |
21230822010410 |
徐可欣 |
女 |
文史 |
桦南县第二中学 |
早期教育 |
326 |
21230822010305 |
宋玉欣 |
女 |
文史 |
桦南县第二中学 |
家具设计与制造 |
327 |
21230822010391 |
王佳迪 |
女 |
文史 |
桦南县第二中学 |
药品生产技术 |
328 |
21230822010474 |
刘志丽 |
女 |
文史 |
桦南县第二中学 |
学前教育 |
329 |
21230822050322 |
夏明月 |
女 |
理工 |
桦南县第二中学 |
学前教育 |
330 |
21230822050197 |
王杨 |
女 |
理工 |
桦南县第二中学 |
影视动画 |
331 |
21230822050749 |
王宇轩 |
男 |
理工 |
桦南县第一中学 |
空中乘务 |
332 |
21230822010032 |
王楠 |
女 |
文史 |
桦南县培黎学校 |
家具设计与制造 |
333 |
21230822010273 |
吴云鹏 |
男 |
文史 |
桦南县培黎学校 |
建筑工程技术 |
334 |
21230321130025 |
郭玮程 |
男 |
文史 |
鸡东县第二中学 |
学前教育 |
335 |
21230321040037 |
王小宝 |
男 |
文史 |
鸡东县第五中学 |
新能源汽车技术 |
336 |
21230321010108 |
方方 |
女 |
文史 |
鸡东县第五中学 |
学前教育 |
337 |
21230321019036 |
刘宇晨 |
女 |
文史 |
鸡西市朝鲜族中学 |
学前教育 |
338 |
21230300010622 |
王馨慈 |
女 |
文史 |
鸡西市第二中学 |
学前教育 |
339 |
21230300270024 |
岳思琪 |
女 |
理工 |
鸡西市第二中学 |
建筑室内设计 |
340 |
21230300051865 |
侯庆宣 |
男 |
理工 |
鸡西市第六中学 |
工商企业管理 |
341 |
21230300051005 |
齐香越 |
女 |
理工 |
鸡西市第六中学 |
早期教育 |
342 |
21230300051274 |
曹培郁 |
男 |
理工 |
鸡西市第六中学 |
学前教育 |
343 |
21230300040006 |
陈业彬 |
男 |
文史 |
鸡西市第十九中学 |
工程测量技术 |
344 |
21230300230045 |
刘香君 |
女 |
文史 |
鸡西市第十九中学 |
食品检验检测技术 |
345 |
21230300050096 |
叶明钰 |
女 |
理工 |
鸡西市第十九中学 |
影视动画 |
346 |
21230300010359 |
张全宇 |
男 |
文史 |
鸡西市第四中学 |
药品质量与安全 |
347 |
21230300230019 |
陈宇楠 |
女 |
文史 |
鸡西市第四中学 |
药品质量与安全 |
348 |
21230300230263 |
冷有 |
男 |
文史 |
鸡西市第四中学 |
工商企业管理 |
349 |
21230300010575 |
李慧臣 |
男 |
文史 |
鸡西市第四中学 |
机电一体化技术 |
350 |
21230326010121 |
徐凤鸣 |
男 |
文史 |
鸡西市农垦高中学校 |
道路与桥梁工程技术 |
351 |
21230326050137 |
吕作芳 |
女 |
理工 |
鸡西市农垦高中学校 |
市场营销 |
352 |
21230300010322 |
吕佳欣 |
女 |
文史 |
鸡西市天华高中 |
早期教育 |
353 |
21230300010356 |
姜雅慧 |
女 |
文史 |
鸡西市天华高中 |
学前教育 |
354 |
21230300040008 |
程俊杰 |
男 |
文史 |
鸡西市天华高中 |
建筑室内设计 |
355 |
21230300010151 |
常越 |
女 |
文史 |
鸡西市文成中学 |
药品质量与安全 |
356 |
21230300010895 |
焦煜钦 |
男 |
文史 |
鸡西市文成中学 |
建筑室内设计 |
357 |
21230300050780 |
常馨月 |
女 |
理工 |
鸡西市文成中学 |
学前教育 |
358 |
21230521010010 |
崔莹莹 |
女 |
文史 |
集贤县第四中学 |
药品生产技术 |
359 |
21230521230005 |
宋卓瀚 |
男 |
文史 |
集贤县第四中学 |
家具设计与制造 |
360 |
21230521010108 |
付金秋 |
女 |
文史 |
集贤县第四中学 |
学前教育 |
361 |
21230521010452 |
李昕禹 |
女 |
文史 |
集贤县第四中学 |
学前教育 |
362 |
21230521050543 |
吕宛儒 |
女 |
理工 |
集贤县第四中学 |
建筑室内设计 |
363 |
21230521010432 |
刘金雨 |
女 |
文史 |
集贤县第一中学 |
家具设计与制造 |
364 |
21230521010113 |
王思琪 |
女 |
文史 |
集贤县第一中学 |
药品生产技术 |
365 |
21230521010154 |
刘博阑 |
女 |
文史 |
集贤县第一中学 |
酒店管理与数字化运营 |
366 |
21230521050458 |
张羽彤 |
女 |
理工 |
集贤县第一中学 |
学前教育 |
367 |
21230800050230 |
朱莹 |
女 |
理工 |
佳木斯第二中学 |
学前教育 |
368 |
21230800330168 |
付莹莹 |
女 |
文史 |
佳木斯第七中学 |
学前教育 |
369 |
21230800010292 |
田洋鑫 |
女 |
文史 |
佳木斯第七中学 |
学前教育 |
370 |
21230800040063 |
阴佳祥 |
男 |
文史 |
佳木斯第七中学 |
建筑工程技术 |
371 |
21230800010753 |
刘锦旭 |
男 |
文史 |
佳木斯第七中学 |
工程测量技术 |
372 |
21230800010991 |
孙思宇 |
女 |
文史 |
佳木斯第十一中学 |
学前教育 |
373 |
21230800050521 |
王杨 |
女 |
理工 |
佳木斯第十一中学 |
学前教育 |
374 |
21230800010712 |
孟鸽 |
女 |
文史 |
佳木斯技师学院 |
学前教育 |
375 |
21230800010736 |
宋家宁 |
女 |
文史 |
佳木斯技师学院 |
早期教育 |
376 |
21230800010018 |
那蕊 |
女 |
文史 |
佳木斯技师学院 |
学前教育 |
377 |
21230800010637 |
贲海婷 |
女 |
文史 |
佳木斯技师学院 |
市场营销 |
378 |
21230800050638 |
刘禹彤 |
女 |
理工 |
佳木斯市第八中学 |
金融服务与管理 |
379 |
21230800130080 |
田子游 |
男 |
文史 |
佳木斯市龙美高级中学 |
计算机网络技术 |
380 |
21230800010549 |
姜红爽 |
女 |
文史 |
佳木斯市松北高级中学 |
早期教育 |
381 |
21230800052206 |
阴元萌 |
女 |
理工 |
佳木斯市松北高级中学 |
学前教育 |
382 |
21230800051710 |
丁惠敏 |
女 |
理工 |
佳木斯市松北高级中学 |
大数据与会计 |
383 |
21230800050241 |
李佳伟 |
男 |
理工 |
佳木斯市松北高级中学 |
软件技术 |
384 |
21230800050066 |
边海洋 |
男 |
理工 |
佳木斯市松北高级中学 |
工程测量技术 |
385 |
21230800052309 |
张宇婷 |
女 |
理工 |
佳木斯市松北高级中学 |
建筑室内设计 |
386 |
21230722010016 |
崔小凡 |
女 |
文史 |
嘉荫县第一中学 |
学前教育 |
387 |
21230823040099 |
王扬洋 |
女 |
文史 |
建三江管理局第二高级中学 |
药品质量与安全 |
388 |
21230823230095 |
郑雅秋 |
女 |
文史 |
建三江管理局第二高级中学 |
学前教育 |
389 |
21230823010232 |
乔宇涵 |
女 |
文史 |
建三江管理局第二高级中学 |
大数据与会计 |
390 |
21230823010062 |
于雅琪 |
女 |
文史 |
建三江管理局第二高级中学 |
早期教育 |
391 |
21230823010458 |
王萍 |
女 |
文史 |
建三江管理局第二高级中学 |
建筑室内设计 |
392 |
21230823230054 |
王嘉怡 |
女 |
文史 |
建三江管理局第二高级中学 |
学前教育 |
393 |
21230823230188 |
卞新哲 |
男 |
文史 |
建三江管理局第二高级中学 |
汽车检测与维修技术 |
394 |
21230823230276 |
杨阳 |
女 |
文史 |
建三江管理局第二高级中学 |
大数据与会计 |
395 |
21230823230242 |
刘妤星 |
女 |
文史 |
建三江管理局第二高级中学 |
学前教育 |
396 |
21230823230150 |
郑涵月 |
女 |
文史 |
建三江管理局第二高级中学 |
学前教育 |
397 |
21230823040004 |
于超 |
男 |
文史 |
建三江管理局第二高级中学 |
建筑工程技术 |
398 |
21230707010037 |
魏观政 |
男 |
文史 |
金林区第四中学 |
早期教育 |
399 |
21230230010118 |
刘微 |
女 |
文史 |
克东职教中心 |
食品检验检测技术 |
400 |
21230230010145 |
孔金源 |
女 |
文史 |
克东职教中心 |
学前教育 |
401 |
21230230010148 |
耿雪莹 |
女 |
文史 |
克东职教中心 |
早期教育 |
402 |
21230230010001 |
白欣雨 |
女 |
文史 |
克东职教中心 |
园林技术 |
403 |
21230230040001 |
赵继欣 |
男 |
文史 |
克东职教中心 |
机电一体化技术 |
404 |
21230230040020 |
刁雨尧 |
女 |
文史 |
克东职教中心 |
广告艺术设计 |
405 |
21230230010061 |
刘雪婷 |
女 |
文史 |
克东职教中心 |
影视动画 |
406 |
21230230040002 |
蔺吉禄 |
男 |
文史 |
克东职教中心 |
广告艺术设计 |
407 |
21230230010128 |
赵海龙 |
男 |
文史 |
克东职教中心 |
计算机网络技术 |
408 |
21230229530122 |
张春旭 |
女 |
文史 |
克山县第三中学校 |
学前教育 |
409 |
21230229050525 |
陈玉坤 |
男 |
理工 |
克山县第三中学校 |
计算机网络技术 |
410 |
21230229010301 |
徐佳楠 |
女 |
文史 |
克山县克山农场高级中学 |
学前教育 |
411 |
21230229050170 |
赵宏轩 |
男 |
理工 |
克山县克山农场高级中学 |
早期教育 |
412 |
21232325010336 |
李欣宇 |
女 |
文史 |
兰西县第四中学 |
广告艺术设计 |
413 |
21232325010526 |
左洋洋 |
女 |
文史 |
兰西县第四中学 |
建筑室内设计 |
414 |
21232325130245 |
隋戴营 |
女 |
文史 |
兰西县第四中学 |
学前教育 |
415 |
21232325010044 |
吴颖 |
女 |
文史 |
兰西县第四中学 |
学前教育 |
416 |
21232325130024 |
韩金全 |
男 |
文史 |
兰西县第四中学 |
计算机网络技术 |
417 |
21232325010235 |
李思雨 |
女 |
文史 |
兰西县第四中学 |
大数据与会计 |
418 |
21232325010380 |
肖娜 |
女 |
文史 |
兰西县第四中学 |
学前教育 |
419 |
21232325230060 |
张明宇 |
男 |
文史 |
兰西县第四中学 |
学前教育 |
420 |
21232325430053 |
胡鑫焱 |
女 |
文史 |
兰西县第四中学 |
学前教育 |
421 |
21232325430052 |
王龙 |
女 |
文史 |
兰西县第四中学 |
学前教育 |
422 |
21232325130107 |
唐璨 |
女 |
文史 |
兰西县第四中学 |
学前教育 |
423 |
21232325430219 |
王思涵 |
女 |
文史 |
兰西县第四中学 |
学前教育 |
424 |
21232325010298 |
郑艳婷 |
女 |
文史 |
兰西县第四中学 |
婴幼儿托育服务与管理 |
425 |
21232325010032 |
毕海博 |
男 |
文史 |
兰西县第四中学 |
汽车检测与维修技术 |
426 |
21232325010028 |
李茜茜 |
女 |
文史 |
兰西县第四中学 |
建筑室内设计 |
427 |
21232325010324 |
郝松岩 |
男 |
文史 |
兰西县第四中学 |
旅游管理 |
428 |
21232325040024 |
张仁贺 |
男 |
文史 |
兰西县第四中学 |
机电一体化技术 |
429 |
21232325230185 |
杨浩承 |
男 |
文史 |
兰西县第四中学 |
软件技术 |
430 |
21232325010014 |
李欣洋 |
女 |
文史 |
兰西县第四中学 |
药品生产技术 |
431 |
21232325010257 |
梁恒驰 |
男 |
文史 |
兰西县第四中学 |
计算机网络技术 |
432 |
21232325130120 |
姜婷婷 |
女 |
文史 |
兰西县第四中学 |
建筑室内设计 |
433 |
21232325050826 |
周云宝 |
男 |
理工 |
兰西县第四中学 |
计算机网络技术 |
434 |
21232325050958 |
付明哲 |
男 |
理工 |
兰西县第四中学 |
计算机网络技术 |
435 |
21232325050379 |
张宝金 |
男 |
理工 |
兰西县第四中学 |
计算机网络技术 |
436 |
21232325050807 |
王宝鑫 |
男 |
理工 |
兰西县第四中学 |
林业技术 |
437 |
21232325010190 |
李佳琦 |
女 |
文史 |
兰西县第一中学 |
学前教育 |
438 |
21232325050336 |
董搏浩 |
男 |
理工 |
兰西县第一中学 |
建筑室内设计 |
439 |
21230622010394 |
程彤彤 |
女 |
文史 |
林甸县第一中学 |
学前教育 |
440 |
21230622010057 |
王婧 |
女 |
文史 |
林甸县第一中学 |
学前教育 |
441 |
21230622010383 |
吴悦 |
女 |
文史 |
林甸县第一中学 |
学前教育 |
442 |
21230622010208 |
周洋 |
女 |
文史 |
林甸县第一中学 |
计算机网络技术 |
443 |
21230622010027 |
王小奇 |
女 |
文史 |
林甸县第一中学 |
早期教育 |
444 |
21230622010158 |
梁春娇 |
女 |
文史 |
林甸县第一中学 |
建筑室内设计 |
445 |
21230622010301 |
纪鸿博 |
男 |
文史 |
林甸县第一中学 |
大数据与会计 |
446 |
21230622010126 |
于海洋 |
男 |
文史 |
林甸县第一中学 |
大数据与会计 |
447 |
21230622040019 |
石春雨 |
男 |
文史 |
林甸县第一中学 |
道路与桥梁工程技术 |
448 |
21230622010316 |
刘思佐 |
女 |
文史 |
林甸县第一中学 |
学前教育 |
449 |
21231025050002 |
崔福玉 |
女 |
理工 |
林口第四重点中学 |
学前教育 |
450 |
21231025010220 |
董嘉欣 |
女 |
文史 |
林口林业局中学 |
广告艺术设计 |
451 |
21231025010017 |
孟凡颖 |
女 |
文史 |
林口林业局中学 |
计算机网络技术 |
452 |
21231025010036 |
杨海林 |
男 |
文史 |
林口林业局中学 |
新能源汽车技术 |
453 |
21231025050041 |
艾士达 |
男 |
理工 |
林口林业局中学 |
建筑室内设计 |
454 |
21231025010003 |
庄瑜 |
女 |
文史 |
林口县第一中学 |
空中乘务 |
455 |
21231025010167 |
唐信慧 |
女 |
文史 |
林口县第一中学 |
早期教育 |
456 |
21230221330141 |
李卓函 |
女 |
文史 |
龙江县二中 |
学前教育 |
457 |
21230322010174 |
张长青 |
女 |
文史 |
密山市第四中学 |
学前教育 |
458 |
21232331010003 |
于昊田 |
女 |
文史 |
明水县第一中学 |
学前教育 |
459 |
21232331010213 |
王佳琪 |
女 |
文史 |
明水县第一中学 |
学前教育 |
460 |
21232331010061 |
吴茜茜 |
女 |
文史 |
明水县第一中学 |
学前教育 |
461 |
21232331010142 |
周佳鑫 |
女 |
文史 |
明水县第一中学 |
早期教育 |
462 |
21232331010065 |
王雪 |
女 |
文史 |
明水县第一中学 |
学前教育 |
463 |
21232331010138 |
李欣蕊 |
女 |
文史 |
明水县第一中学 |
学前教育 |
464 |
21232331010011 |
刘鑫磊 |
女 |
文史 |
明水县第一中学 |
学前教育 |
465 |
21232331010149 |
孙青云 |
女 |
文史 |
明水县第一中学 |
学前教育 |
466 |
21232331010305 |
赵安东 |
男 |
文史 |
明水县第一中学 |
电气自动化技术 |
467 |
21232723010043 |
林馨 |
女 |
文史 |
漠河市高级中学 |
早期教育 |
468 |
21232723010066 |
张贺佳 |
女 |
文史 |
漠河市高级中学 |
学前教育 |
469 |
21232723080013 |
王闯 |
男 |
理工 |
漠河市高级中学 |
计算机网络技术 |
470 |
21231000051455 |
毛文林 |
男 |
理工 |
牡丹江朝鲜族中学 |
家具设计与制造 |
471 |
21231000050434 |
刘恩义 |
男 |
理工 |
牡丹江朝鲜族中学 |
建筑室内设计 |
472 |
21231000010710 |
位佳璇 |
女 |
文史 |
牡丹江市第二高级中学 |
学前教育 |
473 |
21231000040012 |
徐瑞 |
男 |
文史 |
牡丹江市第三高级中学 |
汽车检测与维修技术 |
474 |
21231000040027 |
周昊 |
男 |
文史 |
牡丹江市第三高级中学 |
药品生产技术 |
475 |
21231000010078 |
李金宸 |
女 |
文史 |
牡丹江市第三高级中学 |
学前教育 |
476 |
21231000040123 |
滕万有 |
男 |
文史 |
牡丹江市第三高级中学 |
现代物流管理 |
477 |
21231000040095 |
李政 |
男 |
文史 |
牡丹江市第三高级中学 |
电气自动化技术 |
478 |
21231000052046 |
张仔烨 |
男 |
理工 |
牡丹江市第三高级中学 |
电气自动化技术 |
479 |
21231000010723 |
张丽婷 |
女 |
文史 |
牡丹江市第十五中学 |
园林工程技术 |
480 |
21231000010718 |
杨靖鑫 |
男 |
文史 |
牡丹江市第十五中学 |
软件技术 |
481 |
21231000010981 |
刘敏 |
女 |
文史 |
牡丹江市第十五中学 |
大数据与会计 |
482 |
21231000010656 |
刘天宇 |
男 |
文史 |
牡丹江市教育学院附属中学 |
建筑室内设计 |
483 |
21231000010104 |
王钺萌 |
女 |
文史 |
牡丹江市教育学院附属中学 |
旅游管理 |
484 |
21231000230127 |
路明静 |
女 |
文史 |
牡丹江市教育学院附属中学 |
现代物流管理 |
485 |
21231000010856 |
吕越 |
女 |
文史 |
牡丹江市田家炳高级中学 |
广告艺术设计 |
486 |
21231000051819 |
河龙镐 |
男 |
理工 |
牡丹江市田家炳高级中学 |
学前教育 |
487 |
21230129010120 |
魏雨欣 |
女 |
文史 |
木兰高级中学 |
学前教育 |
488 |
21230129080003 |
王督程 |
男 |
理工 |
木兰高级中学 |
软件技术 |
489 |
21230129010122 |
许丽爽 |
女 |
文史 |
木兰县东兴中学 |
学前教育 |
490 |
21230129010040 |
王鑫宇 |
男 |
文史 |
木兰县东兴中学 |
影视动画 |
491 |
21230129010042 |
袁雪 |
女 |
文史 |
木兰县东兴中学 |
学前教育 |
492 |
21230129010024 |
康永鹏 |
男 |
文史 |
木兰县东兴中学 |
计算机网络技术 |
493 |
21231030010005 |
迟冰 |
女 |
文史 |
穆棱林业局第一中学 |
学前教育 |
494 |
21231030040001 |
苏柏华 |
男 |
文史 |
穆棱林业局第一中学 |
道路与桥梁工程技术 |
495 |
21231023050159 |
闫旭 |
女 |
理工 |
穆棱市第二中学 |
学前教育 |
496 |
21231023010152 |
刘凤 |
女 |
文史 |
穆棱市第一中学 |
学前教育 |
497 |
21230222010490 |
牛莹莹 |
女 |
文史 |
讷河市二中 |
学前教育 |
498 |
21230222010583 |
史文静 |
女 |
文史 |
讷河市二中 |
大数据与会计 |
499 |
21230222010133 |
王晓晨 |
女 |
文史 |
讷河市二中 |
早期教育 |
500 |
21230222051315 |
庄佳敏 |
女 |
理工 |
讷河市二中 |
影视动画 |
501 |
21230222010597 |
安蕊 |
女 |
文史 |
讷河市拉哈一中 |
林业技术 |
502 |
21230222010159 |
王金越 |
女 |
文史 |
讷河市拉哈一中 |
药品质量与安全 |
503 |
21230222010392 |
周璐 |
女 |
文史 |
讷河市拉哈一中 |
建筑工程技术 |
504 |
21230222010552 |
刘莹 |
女 |
文史 |
讷河市拉哈一中 |
早期教育 |
505 |
21230222010073 |
靳思阳 |
男 |
文史 |
讷河市拉哈一中 |
新能源汽车技术 |
506 |
21230222051254 |
赵若希 |
女 |
理工 |
讷河市拉哈一中 |
学前教育 |
507 |
21232622040007 |
刘远颖 |
女 |
文史 |
嫩江市第一中学 |
早期教育 |
508 |
21232622040004 |
王伟仁 |
男 |
文史 |
嫩江市第一中学 |
建筑室内设计 |
509 |
21232622010050 |
孙茹雨 |
女 |
文史 |
嫩江市高级中学 |
影视动画 |
510 |
21232622010084 |
肖丽丽 |
女 |
文史 |
嫩江市伊拉哈中学 |
家具设计与制造 |
511 |
21232622010070 |
闫天义 |
女 |
文史 |
嫩江市伊拉哈中学 |
早期教育 |
512 |
21232622010258 |
马宁 |
男 |
文史 |
嫩江市伊拉哈中学 |
计算机网络技术 |
513 |
21232622010165 |
王鸿泰 |
男 |
文史 |
嫩江市伊拉哈中学 |
建筑室内设计 |
514 |
21232622010186 |
程佳男 |
女 |
文史 |
嫩江市伊拉哈中学 |
早期教育 |
515 |
21232622010119 |
张运涵 |
女 |
文史 |
嫩江市职教中心 |
学前教育 |
516 |
21232622010372 |
徐乐 |
女 |
文史 |
嫩江市职教中心 |
学前教育 |
517 |
21232622010278 |
姜锁霞 |
女 |
文史 |
嫩江市职教中心 |
计算机网络技术 |
518 |
21232622010151 |
苏祎萌 |
女 |
文史 |
嫩江市职教中心 |
学前教育 |
519 |
21232622010064 |
李长慧 |
女 |
文史 |
嫩江市职教中心 |
早期教育 |
520 |
21232622010130 |
张贵轩 |
男 |
文史 |
嫩江市职教中心 |
林业技术 |
521 |
21232622010012 |
张雪 |
女 |
文史 |
嫩江市职教中心 |
林业技术 |
522 |
21232622010332 |
姜松岭 |
男 |
文史 |
嫩江市职教中心 |
软件技术 |
523 |
21231021010101 |
朱杰芯 |
女 |
文史 |
宁安市第一中学 |
建筑室内设计 |
524 |
21231021010306 |
姜相彤 |
女 |
文史 |
宁安市第一中学 |
建筑室内设计 |
525 |
21230900040027 |
解晓东 |
男 |
文史 |
七台河市第二中学 |
金融服务与管理 |
526 |
21230900010589 |
于昕 |
女 |
文史 |
七台河市第六中学 |
学前教育 |
527 |
21230900010599 |
岳晓鹏 |
男 |
文史 |
七台河市第六中学 |
计算机网络技术 |
528 |
21230900010497 |
杨佳伟 |
女 |
文史 |
七台河市第六中学 |
电子商务 |
529 |
21230900010139 |
杨春雷 |
男 |
文史 |
七台河市第六中学 |
电子商务 |
530 |
21230900130139 |
姜禹含 |
女 |
文史 |
七台河市第六中学 |
学前教育 |
531 |
21230900010320 |
刘福利 |
男 |
文史 |
七台河市第六中学 |
工程测量技术 |
532 |
21230900330252 |
宫雨欣 |
女 |
文史 |
七台河市实验高级中学 |
工商企业管理 |
533 |
21230900010283 |
杨欣月 |
女 |
文史 |
七台河市田家炳高级中学 |
早期教育 |
534 |
21230900010566 |
车彤彤 |
女 |
文史 |
七台河市田家炳高级中学 |
大数据与会计 |
535 |
21230900430123 |
贾宁 |
女 |
文史 |
七台河市田家炳高级中学 |
广告艺术设计 |
536 |
21230203010094 |
钟志红 |
女 |
文史 |
齐齐哈尔大学附属中学 |
工商企业管理 |
537 |
21230203010364 |
杨雪 |
女 |
文史 |
齐齐哈尔大学附属中学 |
食品检验检测技术 |
538 |
21230203010432 |
张慧敏 |
女 |
文史 |
齐齐哈尔大学附属中学 |
学前教育 |
539 |
21230203010270 |
李彤彤 |
女 |
文史 |
齐齐哈尔大学附属中学 |
早期教育 |
540 |
21230203370015 |
刘岩松 |
男 |
理工 |
齐齐哈尔大学附属中学 |
学前教育 |
541 |
21230206010138 |
王熙雅 |
女 |
文史 |
齐齐哈尔三立高级中学 |
影视动画 |
542 |
21230204010194 |
杜佳欢 |
女 |
文史 |
齐齐哈尔市第五十一中学 |
学前教育 |
543 |
21230203330016 |
邱思远 |
女 |
文史 |
齐市第八中学 |
学前教育 |
544 |
21230207010002 |
苏英美韩 |
女 |
文史 |
齐市第二十四中学 |
学前教育 |
545 |
21230207010031 |
黄体洋 |
男 |
文史 |
齐市第二十四中学 |
新能源汽车技术 |
546 |
21230207050071 |
张宇欣 |
女 |
理工 |
齐市第二十四中学 |
学前教育 |
547 |
21230207050039 |
洪俊博 |
男 |
理工 |
齐市第二十四中学 |
计算机网络技术 |
548 |
21230203010026 |
肖峰 |
男 |
文史 |
齐市第三十二中学 |
空中乘务 |
549 |
21230203010475 |
路欣欣 |
女 |
文史 |
齐市第三十二中学 |
学前教育 |
550 |
21230203010244 |
邹婉莹 |
女 |
文史 |
齐市第三十二中学 |
电子商务 |
551 |
21230205080006 |
胡思羽 |
女 |
理工 |
齐市第十一中学 |
酒店管理与数字化运营 |
552 |
21230202010219 |
刘伊冉 |
女 |
文史 |
齐市第四中学 |
学前教育 |
553 |
21230203010372 |
姜宇鑫 |
男 |
文史 |
齐市民族中学 |
建筑室内设计 |
554 |
21230203010030 |
李冠昕 |
女 |
文史 |
齐市民族中学 |
大数据与会计 |
555 |
21230203010158 |
康丹晶 |
女 |
文史 |
齐市民族中学 |
学前教育 |
556 |
21230203010311 |
赵晨 |
女 |
文史 |
齐市民族中学 |
影视动画 |
557 |
21230203010198 |
金嫱 |
女 |
文史 |
齐市民族中学 |
学前教育 |
558 |
21230203050550 |
丁祉操 |
男 |
理工 |
齐市民族中学 |
家具设计与制造 |
559 |
21230203080007 |
周鑫 |
男 |
理工 |
齐市民族中学 |
建筑室内设计 |
560 |
21230203080014 |
刘卓 |
女 |
理工 |
齐市民族中学 |
旅游管理 |
561 |
21230203050047 |
周学鹏 |
男 |
理工 |
齐市民族中学 |
建筑室内设计 |
562 |
21230206010078 |
赵子涵 |
女 |
文史 |
齐市重机厂五中 |
影视动画 |
563 |
21230206230036 |
王嘉如 |
女 |
文史 |
齐市重机厂五中 |
广告艺术设计 |
564 |
21230206050237 |
苏翰时 |
男 |
理工 |
齐市重机厂五中 |
工程测量技术 |
565 |
21232326010179 |
顾子涵 |
女 |
文史 |
青冈县第六中学 |
学前教育 |
566 |
21232326010150 |
吕文玲 |
女 |
文史 |
青冈县第六中学 |
学前教育 |
567 |
21232326010062 |
李欣欣 |
女 |
文史 |
青冈县第六中学 |
学前教育 |
568 |
21232326010124 |
王海旭 |
男 |
文史 |
青冈县第六中学 |
道路与桥梁工程技术 |
569 |
21232326050731 |
张天一 |
男 |
理工 |
青冈县第六中学 |
计算机网络技术 |
570 |
21232326050533 |
徐维谦 |
女 |
理工 |
青冈县第六中学 |
婴幼儿托育服务与管理 |
571 |
21232326051400 |
王煜心 |
女 |
理工 |
青冈县第一中学 |
学前教育 |
572 |
21232326050860 |
魏思琦 |
女 |
理工 |
青冈县第一中学 |
学前教育 |
573 |
21232326051208 |
吕芊芊 |
女 |
理工 |
青冈县第一中学 |
影视动画 |
574 |
21232330010060 |
张宇鑫 |
女 |
文史 |
庆安县第三中学 |
学前教育 |
575 |
21232330010114 |
程馨 |
女 |
文史 |
庆安县第三中学 |
林业技术 |
576 |
21232330010119 |
王雪菲 |
女 |
文史 |
庆安县第三中学 |
药品生产技术 |
577 |
21232330010068 |
刘晓睿 |
女 |
文史 |
庆安县第三中学 |
园林工程技术 |
578 |
21232330010127 |
高悦 |
女 |
文史 |
庆安县第三中学 |
学前教育 |
579 |
21232330050289 |
陈佳怡 |
女 |
理工 |
庆安县第三中学 |
学前教育 |
580 |
21232330050735 |
姜盛开 |
男 |
理工 |
庆安县第三中学 |
学前教育 |
581 |
21232330050670 |
贾雪山 |
女 |
理工 |
庆安县第三中学 |
建筑室内设计 |
582 |
21232330010286 |
王鑫月 |
女 |
文史 |
庆安县第一中学 |
婴幼儿托育服务与管理 |
583 |
21232330010429 |
李晓兰 |
女 |
文史 |
庆安县第一中学 |
学前教育 |
584 |
21232330010121 |
张旭博 |
男 |
文史 |
庆安县第一中学 |
无人机应用技术 |
585 |
21232330050719 |
方晓鑫 |
男 |
理工 |
庆安县第一中学 |
计算机网络技术 |
586 |
21230524010055 |
于明慧 |
女 |
文史 |
饶河县第二高级中学 |
学前教育 |
587 |
21230601010480 |
陈奇 |
男 |
文史 |
萨尔图其它中等学历学 |
风景园林设计 |
588 |
21230127050366 |
张可心 |
女 |
理工 |
山河屯林业局第一中 |
金融服务与管理 |
589 |
21230131040015 |
姜政宇 |
男 |
文史 |
尚志市苇河镇中学 |
金融服务与管理 |
590 |
21230131010122 |
张安琪 |
女 |
文史 |
尚志市苇河镇中学 |
早期教育 |
591 |
21230131010415 |
孙菲阳 |
女 |
文史 |
尚志市一曼中学 |
学前教育 |
592 |
21230131040003 |
王强 |
男 |
文史 |
尚志市一面坡中学 |
空中乘务 |
593 |
21230131010387 |
王弘 |
男 |
文史 |
尚志市一面坡中学 |
现代物流管理 |
594 |
21230131010095 |
张圣迎 |
女 |
文史 |
尚志市逸夫学校 |
学前教育 |
595 |
21230131010137 |
李佳雪 |
女 |
文史 |
尚志市逸夫学校 |
学前教育 |
596 |
21230131010305 |
樊思琪 |
女 |
文史 |
尚志市逸夫学校 |
现代物流管理 |
597 |
21230131010429 |
李晓云 |
女 |
文史 |
尚志市逸夫学校 |
学前教育 |
598 |
21230131010568 |
陈雪松 |
男 |
文史 |
尚志市逸夫学校 |
软件技术 |
599 |
21230131010361 |
陈雨秋 |
女 |
文史 |
尚志市逸夫学校 |
摄影测量与遥感技术 |
600 |
21230131010607 |
魏薪郦 |
女 |
文史 |
尚志市逸夫学校 |
学前教育 |
601 |
21230131010067 |
赵馨悦 |
女 |
文史 |
尚志市逸夫学校 |
学前教育 |
602 |
21230131010211 |
唐齐 |
女 |
文史 |
尚志市逸夫学校 |
计算机网络技术 |
603 |
21230131010677 |
焦广睿 |
男 |
文史 |
尚志市逸夫学校 |
计算机网络技术 |
604 |
21230131010216 |
杨雨 |
女 |
文史 |
尚志市逸夫学校 |
计算机网络技术 |
605 |
21230131010279 |
吴昊天 |
男 |
文史 |
尚志市逸夫学校 |
建筑工程技术 |
606 |
21230131050316 |
任美玉 |
女 |
理工 |
尚志市逸夫学校 |
影视动画 |
607 |
21230131010357 |
李晴 |
女 |
文史 |
尚志市职业技术教育中心学校 |
学前教育 |
608 |
21230131010084 |
栾鑫雨 |
女 |
文史 |
尚志市职业技术教育中心学校 |
学前教育 |
609 |
21230126010114 |
宋胤婕 |
女 |
文史 |
双城堡铁路子弟校 |
学前教育 |
610 |
21230126051776 |
于永鑫 |
男 |
理工 |
双城堡铁路子弟校 |
电气自动化技术 |
611 |
21230126050187 |
范光宇 |
男 |
理工 |
双城堡铁路子弟校 |
新能源汽车技术 |
612 |
21230126080012 |
关宏远 |
男 |
理工 |
双城堡铁路子弟校 |
机电一体化技术 |
613 |
21230126010558 |
段美玉 |
女 |
文史 |
双城兰棱中学 |
学前教育 |
614 |
21230126010491 |
田思雨 |
女 |
文史 |
双城兰棱中学 |
大数据与会计 |
615 |
21230126010298 |
周金旭 |
女 |
文史 |
双城兰棱中学 |
建筑室内设计 |
616 |
21230126050437 |
李思琪 |
女 |
理工 |
双城兰棱中学 |
电子商务 |
617 |
21230126017024 |
徐欢 |
女 |
文史 |
双城农丰中学 |
大数据与会计 |
618 |
21230126017005 |
刘楠 |
女 |
文史 |
双城农丰中学 |
学前教育 |
619 |
21230126010158 |
李若熙 |
女 |
文史 |
双城农丰中学 |
学前教育 |
620 |
21230126047003 |
颜世通 |
男 |
文史 |
双城农丰中学 |
机电一体化技术 |
621 |
21230126051315 |
林森 |
男 |
理工 |
双城区第三中学 |
药品质量与安全 |
622 |
21230126050254 |
赵旭 |
男 |
理工 |
双城区第三中学 |
学前教育 |
623 |
21230126010456 |
徐纯彬 |
男 |
文史 |
双城五家镇中学 |
学前教育 |
624 |
21230126010416 |
郭美琪 |
女 |
文史 |
双城五家镇中学 |
学前教育 |
625 |
21230126040043 |
马云龙 |
男 |
文史 |
双城五家镇中学 |
学前教育 |
626 |
21230126010102 |
林源 |
女 |
文史 |
双城五家镇中学 |
大数据与会计 |
627 |
21230126010526 |
孙赫 |
女 |
文史 |
双城五家镇中学 |
学前教育 |
628 |
21230126010567 |
徐莹莹 |
女 |
文史 |
双城五家镇中学 |
学前教育 |
629 |
21230126040029 |
勾天宇 |
男 |
文史 |
双城五家镇中学 |
计算机网络技术 |
630 |
21230126010455 |
鲁佩军 |
男 |
文史 |
双城五家镇中学 |
早期教育 |
631 |
21230126010009 |
于沿璐 |
女 |
文史 |
双城周家镇一中 |
风景园林设计 |
632 |
21230500010225 |
张欣悦 |
女 |
文史 |
双鸭山市第三十一中 |
学前教育 |
633 |
21230500010113 |
刘博言 |
女 |
文史 |
双鸭山市第三十一中 |
大数据与会计 |
634 |
21230500010183 |
刘释吉 |
男 |
文史 |
双鸭山市第三十一中 |
学前教育 |
635 |
21230500010498 |
张越 |
女 |
文史 |
双鸭山市第三十一中 |
学前教育 |
636 |
21230500010533 |
修瑞锋 |
男 |
文史 |
双鸭山市第三十一中 |
大数据与会计 |
637 |
21230500010052 |
张鑫 |
女 |
文史 |
双鸭山市第三十一中 |
大数据与会计 |
638 |
21230500040044 |
郝旭 |
男 |
文史 |
双鸭山市第三十一中 |
林业技术 |
639 |
21230500010520 |
云翔 |
女 |
文史 |
双鸭山市第三十一中 |
早期教育 |
640 |
21230500010031 |
范孝莹 |
女 |
文史 |
双鸭山市第三十一中 |
家具设计与制造 |
641 |
21230500010417 |
王鹏飞 |
男 |
文史 |
双鸭山市第三十一中 |
早期教育 |
642 |
21230500010070 |
赵杨阳 |
女 |
文史 |
双鸭山市第三十一中 |
学前教育 |
643 |
21230500050759 |
王晶晶 |
女 |
理工 |
双鸭山市第三十一中 |
学前教育 |
644 |
21230500050207 |
姜春茹 |
女 |
理工 |
双鸭山市第三十一中 |
现代物流管理 |
645 |
21230500050116 |
孙昊 |
男 |
理工 |
双鸭山市第三十一中 |
工业机器人技术 |
646 |
21230500050384 |
侯文惠 |
女 |
理工 |
双鸭山市第三十一中 |
早期教育 |
647 |
21230525040059 |
王鑫 |
男 |
文史 |
双鸭山市红兴隆第二高级中学 |
建筑工程技术 |
648 |
21230525040014 |
陈佳珣 |
女 |
文史 |
双鸭山市红兴隆第二高级中学 |
早期教育 |
649 |
21230525330085 |
周学慧 |
女 |
文史 |
双鸭山市红兴隆第二高级中学 |
学前教育 |
650 |
21230525010079 |
贾朋宣 |
男 |
文史 |
双鸭山市红兴隆第二高级中学 |
建筑工程技术 |
651 |
21230525040057 |
姜梓郡 |
女 |
文史 |
双鸭山市红兴隆第一高级中学 |
大数据与会计 |
652 |
21230525050572 |
孟令旭 |
男 |
理工 |
双鸭山市红兴隆第一高级中学 |
学前教育 |
653 |
21230521010232 |
邵涵 |
女 |
文史 |
双鸭山市建新中学 |
电子商务 |
654 |
21230521010117 |
李禹衡 |
男 |
文史 |
双鸭山市建新中学 |
空中乘务 |
655 |
21230521010380 |
揣可欣 |
女 |
文史 |
双鸭山市建新中学 |
软件技术 |
656 |
21230521040024 |
孟凡琨 |
男 |
文史 |
双鸭山市建新中学 |
建筑室内设计 |
657 |
21230521050946 |
郭家源 |
女 |
理工 |
双鸭山市建新中学 |
家具设计与制造 |
658 |
21230500010241 |
韩锐 |
男 |
文史 |
双鸭山市林业学校 |
建筑工程技术 |
659 |
21230500010251 |
王雪静 |
女 |
文史 |
双鸭山市双语中学 |
学前教育 |
660 |
21230500010269 |
曲悦 |
女 |
文史 |
双鸭山市双语中学 |
软件技术 |
661 |
21230500010127 |
任恩惠 |
女 |
文史 |
双鸭山市双语中学 |
学前教育 |
662 |
21230500010283 |
胡耀庭 |
男 |
文史 |
双鸭山市双语中学 |
新能源汽车技术 |
663 |
21230500010196 |
孙晴 |
女 |
文史 |
双鸭山市双语中学 |
学前教育 |
664 |
21230421010026 |
付佳晖 |
女 |
文史 |
绥滨县一中 |
大数据与会计 |
665 |
21230421040021 |
侯咽旭 |
男 |
文史 |
绥滨县一中 |
工程测量技术 |
666 |
21230421040002 |
李丹 |
女 |
文史 |
绥滨县一中 |
学前教育 |
667 |
21230421010066 |
初子晴 |
女 |
文史 |
绥滨县一中 |
学前教育 |
668 |
21230421010042 |
王玉 |
女 |
文史 |
绥滨县综合高中 |
学前教育 |
669 |
21230421230042 |
关玉琳 |
女 |
文史 |
绥滨县综合高中 |
学前教育 |
670 |
21230421010038 |
王小丫 |
女 |
文史 |
绥滨县综合高中 |
学前教育 |
671 |
21231020010033 |
姜一农 |
男 |
文史 |
绥芬河市高级中学 |
林业技术 |
672 |
21232301010530 |
汤延霞 |
女 |
文史 |
绥化市第二中学 |
金融服务与管理 |
673 |
21232301010807 |
王婷婷 |
女 |
文史 |
绥化市第二中学 |
学前教育 |
674 |
21232301010239 |
安国强 |
男 |
文史 |
绥化市第二中学 |
林业技术 |
675 |
21232301010314 |
陈庆言 |
男 |
文史 |
绥化市第二中学 |
工程测量技术 |
676 |
21232301010549 |
王晓萌 |
女 |
文史 |
绥化市第二中学 |
软件技术 |
677 |
21232301010255 |
赵洁 |
女 |
文史 |
绥化市第二中学 |
学前教育 |
678 |
21232301010289 |
王若楠 |
女 |
文史 |
绥化市第二中学 |
药品质量与安全 |
679 |
21232301010592 |
赵虹杰 |
男 |
文史 |
绥化市第二中学 |
电气自动化技术 |
680 |
21232301230111 |
王苗苗 |
女 |
文史 |
绥化市第二中学 |
学前教育 |
681 |
21232301010152 |
程楷洋 |
女 |
文史 |
绥化市第二中学 |
影视动画 |
682 |
21232301230125 |
辛紫祎 |
女 |
文史 |
绥化市第二中学 |
学前教育 |
683 |
21232301010399 |
孙海凝 |
女 |
文史 |
绥化市第二中学 |
学前教育 |
684 |
21232301370027 |
石鸿磊 |
男 |
理工 |
绥化市第二中学 |
电气自动化技术 |
685 |
21232301010672 |
卜加雪 |
女 |
文史 |
绥化市第七中学 |
药品质量与安全 |
686 |
21232301230105 |
周鑫佐 |
女 |
文史 |
绥化市第七中学 |
大数据与会计 |
687 |
21232332010094 |
王媛媛 |
女 |
文史 |
绥棱林业局第一中学 |
学前教育 |
688 |
21232332010315 |
林雨桐 |
女 |
文史 |
绥棱林业局第一中学 |
学前教育 |
689 |
21232332010369 |
翟丽茹 |
女 |
文史 |
绥棱林业局第一中学 |
学前教育 |
690 |
21232332010185 |
王欣雨 |
女 |
文史 |
绥棱林业局第一中学 |
园林工程技术 |
691 |
21232332010393 |
高健 |
男 |
文史 |
绥棱林业局第一中学 |
新能源汽车技术 |
692 |
21232332010258 |
张彦卓 |
男 |
文史 |
绥棱林业局第一中学 |
计算机网络技术 |
693 |
21232332010135 |
王婧 |
女 |
文史 |
绥棱林业局第一中学 |
工商企业管理 |
694 |
21232332010349 |
付余 |
女 |
文史 |
绥棱林业局第一中学 |
早期教育 |
695 |
21232332010059 |
杜莹莹 |
女 |
文史 |
绥棱林业局第一中学 |
食品检验检测技术 |
696 |
21232332010288 |
陈喆 |
男 |
文史 |
绥棱林业局第一中学 |
道路与桥梁工程技术 |
697 |
21232332010150 |
孟祥瑞 |
女 |
文史 |
绥棱林业局第一中学 |
早期教育 |
698 |
21232332330093 |
张亚男 |
女 |
文史 |
绥棱林业局第一中学 |
空中乘务 |
699 |
21232332040045 |
于嘉鑫 |
女 |
文史 |
绥棱县第三中学 |
风景园林设计 |
700 |
21232332040040 |
王朝旭 |
男 |
文史 |
绥棱县第三中学 |
建筑室内设计 |
701 |
21232332170022 |
盛佳琦 |
女 |
理工 |
绥棱县第三中学 |
学前教育 |
702 |
21232332040009 |
魏思莹 |
女 |
文史 |
绥棱县第一中学 |
学前教育 |
703 |
21231031230001 |
唐文欣 |
女 |
文史 |
绥阳林业局第一中学 |
学前教育 |
704 |
21231031010073 |
梁书睿 |
女 |
文史 |
绥阳林业局第一中学 |
建筑室内设计 |
705 |
21231031050025 |
刘妍 |
女 |
理工 |
绥阳林业局第一中学 |
影视动画 |
706 |
21231031050015 |
于世兴 |
男 |
理工 |
绥阳林业局第一中学 |
林业技术 |
707 |
21232626010031 |
王雨蒙 |
女 |
文史 |
孙吴县第一中学 |
学前教育 |
708 |
21232722010025 |
于子涵 |
女 |
文史 |
塔河县第二中学 |
空中乘务 |
709 |
21232722010003 |
倪金玲 |
女 |
文史 |
塔河县第二中学 |
计算机网络技术 |
710 |
21232722050084 |
陆首宏 |
男 |
理工 |
塔河县第二中学 |
软件技术 |
711 |
21230224010310 |
门姝译 |
女 |
文史 |
泰来县一中 |
早期教育 |
712 |
21230828010126 |
张楠楠 |
女 |
文史 |
汤原县第三中学 |
建筑室内设计 |
713 |
21230828010104 |
马士雪 |
女 |
文史 |
汤原县第三中学 |
大数据与会计 |
714 |
21230828010127 |
徐博茹 |
女 |
文史 |
汤原县第三中学 |
学前教育 |
715 |
21230828010124 |
姜成美 |
女 |
文史 |
汤原县第三中学 |
学前教育 |
716 |
21230828010078 |
张柏林 |
男 |
文史 |
汤原县高级中学 |
电气自动化技术 |
717 |
21230828050330 |
郝家 |
女 |
理工 |
汤原县高级中学 |
影视动画 |
718 |
21230721010139 |
张钰彤 |
女 |
文史 |
铁力市第二中学 |
学前教育 |
719 |
21230721010331 |
周婷 |
女 |
文史 |
铁力市马永顺中学校 |
食品检验检测技术 |
720 |
21230721050219 |
张闯 |
男 |
理工 |
铁力市马永顺中学校 |
空中乘务 |
721 |
21230721050604 |
常凯 |
男 |
理工 |
铁力市马永顺中学校 |
机电一体化技术 |
722 |
21230721050464 |
关欣蕊 |
女 |
理工 |
铁力市马永顺中学校 |
学前教育 |
723 |
21230130050295 |
冯志超 |
男 |
理工 |
通河县第一中学 |
电气自动化技术 |
724 |
21230130050507 |
马兴鹤 |
男 |
理工 |
通河县第一中学 |
电气自动化技术 |
725 |
21230105010260 |
马路路 |
女 |
文史 |
万邦中学 |
建筑室内设计 |
726 |
21232324010042 |
邵国庆 |
男 |
文史 |
望奎县第二中学 |
软件技术 |
727 |
21232324010130 |
邱赛楠 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
大数据与会计 |
728 |
21232324010137 |
鄂微微 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
学前教育 |
729 |
21232324010055 |
黎敏 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
药品质量与安全 |
730 |
21232324010220 |
季欣雨 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
早期教育 |
731 |
21232324010090 |
赵俊博 |
男 |
文史 |
望奎县第二中学 |
工程测量技术 |
732 |
21232324010512 |
郭鑫雨 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
学前教育 |
733 |
21232324010231 |
王海玲 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
学前教育 |
734 |
21232324010123 |
田庆儒 |
男 |
文史 |
望奎县第二中学 |
软件技术 |
735 |
21232324010381 |
贾欢欢 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
学前教育 |
736 |
21232324010441 |
赵毅 |
男 |
文史 |
望奎县第二中学 |
计算机网络技术 |
737 |
21232324010250 |
宫英轩 |
男 |
文史 |
望奎县第二中学 |
电气自动化技术 |
738 |
21232324010464 |
任诺 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
学前教育 |
739 |
21232324330055 |
赵媛萍 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
婴幼儿托育服务与管理 |
740 |
21232324010093 |
纪晓雨 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
早期教育 |
741 |
21232324330064 |
李新 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
大数据与会计 |
742 |
21232324010187 |
李宇欣 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
药品生产技术 |
743 |
21232324010499 |
裴广欣 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
学前教育 |
744 |
21232324010364 |
徐阳 |
男 |
文史 |
望奎县第二中学 |
建筑室内设计 |
745 |
21232324010556 |
李宏杨 |
男 |
文史 |
望奎县第二中学 |
建筑工程技术 |
746 |
21232324010144 |
范小萱 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
大数据与会计 |
747 |
21232324010070 |
赵冬雪 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
学前教育 |
748 |
21232324010369 |
秦国苹 |
男 |
文史 |
望奎县第二中学 |
机电一体化技术 |
749 |
21232324010039 |
孙雨欣 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
电子商务 |
750 |
21232324010358 |
冯冰 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
学前教育 |
751 |
21232324010365 |
杨陈陈 |
男 |
文史 |
望奎县第二中学 |
计算机网络技术 |
752 |
21232324010034 |
白雪亮 |
男 |
文史 |
望奎县第二中学 |
机电一体化技术 |
753 |
21232324040011 |
赵淇棋 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
大数据与会计 |
754 |
21232324010182 |
孟祥哲 |
男 |
文史 |
望奎县第二中学 |
建筑室内设计 |
755 |
21232324010514 |
冯雅楠 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
林业技术 |
756 |
21232324010194 |
高希静 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
学前教育 |
757 |
21232324010314 |
佟沂泽 |
女 |
文史 |
望奎县第二中学 |
学前教育 |
758 |
21232324010196 |
吴岩 |
男 |
文史 |
望奎县第二中学 |
机电一体化技术 |
759 |
21232324051002 |
杨涛 |
男 |
理工 |
望奎县第二中学 |
工程测量技术 |
760 |
21232324050315 |
王佳炜 |
女 |
理工 |
望奎县第一中学 |
学前教育 |
761 |
21230127050153 |
史铭圣 |
男 |
理工 |
五常世纪中学 |
建筑室内设计 |
762 |
21230127010412 |
范雨婷 |
女 |
文史 |
五常市第二中学 |
食品检验检测技术 |
763 |
21230127040020 |
赵志鹏 |
男 |
文史 |
五常市第二中学 |
旅游管理 |
764 |
21230127010158 |
周桐彤 |
女 |
文史 |
五常市第二中学 |
婴幼儿托育服务与管理 |
765 |
21230127080007 |
周子龙 |
男 |
理工 |
五常市第二中学 |
建筑室内设计 |
766 |
21230127010598 |
马可欣 |
女 |
文史 |
五常市拉林一中 |
学前教育 |
767 |
21230127010066 |
韩冰 |
女 |
文史 |
五常市拉林一中 |
学前教育 |
768 |
21230127130043 |
孙跃强 |
男 |
文史 |
五常市山河一中 |
学前教育 |
769 |
21230127080031 |
纪占权 |
男 |
理工 |
五常市山河一中 |
大数据与会计 |
770 |
21230127040014 |
段钰 |
男 |
文史 |
五常市一中 |
学前教育 |
771 |
21232623010037 |
马雪 |
女 |
文史 |
五大连池风景区高级中学 |
早期教育 |
772 |
21232623010027 |
彭思宇 |
女 |
文史 |
五大连池风景区高级中学 |
学前教育 |
773 |
21232623080006 |
孙佳超 |
男 |
理工 |
五大连池风景区高级中学 |
建筑室内设计 |
774 |
21232603010075 |
李可 |
女 |
文史 |
五大连池市高级中学校 |
学前教育 |
775 |
21232603010109 |
李欣 |
女 |
文史 |
五大连池市高级中学校 |
学前教育 |
776 |
21232603010083 |
陈双 |
女 |
文史 |
五大连池市高级中学校 |
林业技术 |
777 |
21232603050152 |
陈艳红 |
女 |
理工 |
五大连池市高级中学校 |
学前教育 |
778 |
21232604010013 |
杨昊 |
男 |
文史 |
五大连池市沾河高级中学 |
电气自动化技术 |
779 |
21232625010041 |
闫冰 |
女 |
文史 |
逊克县第一中学 |
大数据与会计 |
780 |
21230132139004 |
宣旭 |
男 |
文史 |
延寿县朝鲜中学 |
新能源汽车技术 |
781 |
21230132010017 |
李思睿 |
女 |
文史 |
延寿县朝鲜中学 |
大数据与会计 |
782 |
21230132080033 |
隋昌鑫 |
男 |
理工 |
延寿县第一中学 |
建筑工程技术 |
783 |
21230132050153 |
魏茜月 |
女 |
理工 |
延寿县第一中学 |
早期教育 |
784 |
21230701050310 |
夏彩云 |
女 |
理工 |
伊春市职教中心 |
广告艺术设计 |
785 |
21230223010410 |
杨婉荣 |
女 |
文史 |
依安县一中 |
学前教育 |
786 |
21230223130033 |
董玉昆 |
女 |
文史 |
依安县一中 |
早期教育 |
787 |
21230223010097 |
冯秋婷 |
女 |
文史 |
依安县一中 |
学前教育 |
788 |
21230223080024 |
谢强 |
男 |
理工 |
依安县一中 |
无人机应用技术 |
789 |
21230223080027 |
陈星皓 |
男 |
理工 |
依安县一中 |
影视动画 |
790 |
21230223050037 |
陈敬坤 |
男 |
理工 |
依安县一中 |
药品生产技术 |
791 |
21230223050253 |
陈敬乾 |
男 |
理工 |
依安县一中 |
机电一体化技术 |
792 |
21230123010262 |
孙思宇 |
女 |
文史 |
依兰县达连河高中 |
大数据与会计 |
793 |
21230123010191 |
陈政鑫 |
男 |
文史 |
依兰县达连河高中 |
工程测量技术 |
794 |
21230123050177 |
王健羽 |
男 |
理工 |
依兰县达连河高中 |
机电一体化技术 |
795 |
21230123050507 |
孙蓬勃 |
男 |
理工 |
依兰县达连河高中 |
影视动画 |
796 |
21230123010033 |
石贤乐 |
女 |
文史 |
依兰县高级中学 |
学前教育 |
797 |
21230123010093 |
王爽 |
女 |
文史 |
依兰县高级中学 |
旅游管理 |
798 |
21230123050667 |
张彤 |
女 |
理工 |
依兰县高级中学 |
学前教育 |
799 |
21230123050288 |
董思彤 |
女 |
理工 |
依兰县高级中学 |
学前教育 |
800 |
21230123050223 |
张鑫 |
男 |
理工 |
依兰县高级中学 |
计算机网络技术 |
801 |
21230123170017 |
赵欣宇 |
女 |
理工 |
依兰县高级中学 |
学前教育 |
802 |
21230123050627 |
周航 |
男 |
理工 |
依兰县高级中学 |
电气自动化技术 |
803 |
21230344010024 |
刘洋洋 |
女 |
文史 |
迎春林业局中学 |
学前教育 |
804 |
21230344050002 |
金小晶 |
女 |
理工 |
迎春林业局中学 |
学前教育 |
805 |
21230702010020 |
关童戈 |
女 |
文史 |
友好区第三中学 |
学前教育 |
806 |
21232322010726 |
王璐璐 |
女 |
文史 |
肇东市第二中学 |
学前教育 |
807 |
21232322040003 |
徐嘉欣 |
女 |
文史 |
肇东市第二中学 |
林业技术 |
808 |
21232322010319 |
高千惠 |
女 |
文史 |
肇东市第二中学 |
风景园林设计 |
809 |
21232322010885 |
张昕茹 |
女 |
文史 |
肇东市第二中学 |
学前教育 |
810 |
21232322010273 |
赵悦彤 |
女 |
文史 |
肇东市第二中学 |
建筑室内设计 |
811 |
21232322010067 |
孙锡媛 |
女 |
文史 |
肇东市第二中学 |
早期教育 |
812 |
21232322010515 |
李丹 |
女 |
文史 |
肇东市第二中学 |
药品生产技术 |
813 |
21232322010516 |
姜雅露 |
女 |
文史 |
肇东市第二中学 |
学前教育 |
814 |
21232322010740 |
赵茹茵 |
女 |
文史 |
肇东市第二中学 |
学前教育 |
815 |
21232322010891 |
代欣锐 |
女 |
文史 |
肇东市第二中学 |
药品生产技术 |
816 |
21232322010398 |
赵鑫俪 |
女 |
文史 |
肇东市第二中学 |
学前教育 |
817 |
21232322010217 |
刘若彤 |
女 |
文史 |
肇东市第二中学 |
早期教育 |
818 |
21232322010173 |
吴雨函 |
女 |
文史 |
肇东市第二中学 |
学前教育 |
819 |
21232322010445 |
杨筠良 |
女 |
文史 |
肇东市第二中学 |
学前教育 |
820 |
21232322330101 |
张钰若 |
女 |
文史 |
肇东市第二中学 |
大数据与会计 |
821 |
21232322010719 |
程首威 |
男 |
文史 |
肇东市第二中学 |
摄影测量与遥感技术 |
822 |
21232322050040 |
单楷坤 |
男 |
理工 |
肇东市第二中学 |
新能源汽车技术 |
823 |
21232322052182 |
王悦岩 |
男 |
理工 |
肇东市第二中学 |
软件技术 |
824 |
21232322051370 |
冯靖宇 |
男 |
理工 |
肇东市第二中学 |
电子商务 |
825 |
21232322051004 |
张丽婷 |
女 |
理工 |
肇东市第二中学 |
计算机网络技术 |
826 |
21232322050718 |
李冰 |
男 |
理工 |
肇东市第二中学 |
计算机网络技术 |
827 |
21232322051083 |
朱爽 |
女 |
理工 |
肇东市第二中学 |
学前教育 |
828 |
21232322010759 |
李莹 |
女 |
文史 |
肇东市第九中学 |
早期教育 |
829 |
21232322010189 |
李甜甜 |
女 |
文史 |
肇东市第九中学 |
学前教育 |
830 |
21232322010082 |
谭焱月 |
女 |
文史 |
肇东市第九中学 |
学前教育 |
831 |
21232322010655 |
陈思羽 |
女 |
文史 |
肇东市第九中学 |
学前教育 |
832 |
21232322010254 |
高思雨 |
女 |
文史 |
肇东市第九中学 |
计算机网络技术 |
833 |
21232322010846 |
高静 |
女 |
文史 |
肇东市第九中学 |
软件技术 |
834 |
21232322010270 |
朱天赐 |
男 |
文史 |
肇东市第九中学 |
计算机网络技术 |
835 |
21232322051527 |
何艳舒 |
女 |
理工 |
肇东市第九中学 |
软件技术 |
836 |
21232322010574 |
崔思佳 |
女 |
文史 |
肇东市第四中学 |
建筑室内设计 |
837 |
21232322010152 |
王月 |
女 |
文史 |
肇东市第四中学 |
影视动画 |
838 |
21232322010309 |
孙洋 |
女 |
文史 |
肇东市第四中学 |
药品生产技术 |
839 |
21232322010286 |
邹新如 |
女 |
文史 |
肇东市第四中学 |
广告艺术设计 |
840 |
21232322010487 |
周明鑫 |
男 |
文史 |
肇东市第四中学 |
建筑工程技术 |
841 |
21232322010807 |
宋鑫 |
女 |
文史 |
肇东市第四中学 |
学前教育 |
842 |
21232322051698 |
李彤彤 |
女 |
理工 |
肇东市第四中学 |
学前教育 |
843 |
21232322052287 |
王一川 |
男 |
理工 |
肇东市第一中学 |
金融服务与管理 |
844 |
21230623010170 |
刘春强 |
男 |
文史 |
肇源县第三中学 |
电子商务 |
845 |
21230623010338 |
宋春玉 |
女 |
文史 |
肇源县第三中学 |
大数据与会计 |
846 |
21230623010388 |
纪泉序 |
男 |
文史 |
肇源县第三中学 |
道路与桥梁工程技术 |
847 |
21230623010520 |
王春雨 |
男 |
文史 |
肇源县第三中学 |
汽车检测与维修技术 |
848 |
21230623010037 |
刘相林 |
男 |
文史 |
肇源县第三中学 |
现代物流管理 |
849 |
21230623010131 |
颜世轩 |
男 |
文史 |
肇源县第三中学 |
汽车检测与维修技术 |
850 |
21230623010413 |
侯苗苗 |
女 |
文史 |
肇源县第三中学 |
早期教育 |
851 |
21230623010254 |
孙月 |
女 |
文史 |
肇源县第三中学 |
学前教育 |
852 |
21230623010518 |
郭美琪 |
女 |
文史 |
肇源县第三中学 |
建筑室内设计 |
853 |
21230623010207 |
罗广惠 |
女 |
文史 |
肇源县第三中学 |
学前教育 |
854 |
21230623010228 |
于苗苗 |
女 |
文史 |
肇源县第三中学 |
计算机网络技术 |
855 |
21230623050777 |
赵鑫 |
男 |
理工 |
肇源县第三中学 |
建筑室内设计 |
856 |
21230623170034 |
陈超 |
男 |
理工 |
肇源县第三中学 |
道路与桥梁工程技术 |
857 |
21230623080004 |
王金山 |
男 |
理工 |
肇源县第三中学 |
机电一体化技术 |
858 |
21230623530080 |
张佳雪 |
女 |
文史 |
肇源县第一中学 |
工商企业管理 |
859 |
21230623530042 |
孙茂薇 |
女 |
文史 |
肇源县第一中学 |
学前教育 |
860 |
21230623050986 |
李宇烁 |
男 |
理工 |
肇源县第一中学 |
现代物流管理 |
861 |
21230623010638 |
刘葵洋 |
女 |
文史 |
肇源县蒙古中学 |
影视动画 |
862 |
21230623230104 |
李娜 |
女 |
文史 |
肇源县蒙古中学 |
大数据与会计 |
863 |
21230623010007 |
李忠超 |
男 |
文史 |
肇源县蒙古中学 |
林业技术 |
864 |
21230623040030 |
孙洪波 |
男 |
文史 |
肇源县蒙古中学 |
学前教育 |
865 |
21230623230054 |
徐公楠 |
女 |
文史 |
肇源县蒙古中学 |
学前教育 |
866 |
21230624130062 |
石悦 |
女 |
文史 |
肇州实验高中 |
金融服务与管理 |
867 |
21230624010033 |
付宇奇 |
女 |
文史 |
肇州实验高中 |
学前教育 |
868 |
21230624010394 |
王冰洁 |
女 |
文史 |
肇州实验高中 |
电子商务 |
869 |
21230624010392 |
李欣岩 |
女 |
文史 |
肇州实验高中 |
家具设计与制造 |
870 |
21230624040027 |
高思佳 |
女 |
文史 |
肇州实验高中 |
学前教育 |
871 |
21230624010087 |
丁柏心 |
女 |
文史 |
肇州实验高中 |
学前教育 |
872 |
21230624330008 |
逯雨馨 |
女 |
文史 |
肇州实验高中 |
金融服务与管理 |
873 |
21230624010040 |
刘子涵 |
男 |
文史 |
肇州实验高中 |
药品质量与安全 |
874 |
21230624010308 |
陈美琪 |
女 |
文史 |
肇州实验高中 |
学前教育 |
875 |
21230624010129 |
邹海丹 |
女 |
文史 |
肇州实验高中 |
学前教育 |
876 |
21230624010063 |
范洪岩 |
女 |
文史 |
肇州实验高中 |
学前教育 |
877 |
21230624530078 |
全荣航 |
女 |
文史 |
肇州实验高中 |
学前教育 |
878 |
21230624010495 |
唐鹤 |
女 |
文史 |
肇州实验高中 |
学前教育 |
879 |
21230624010162 |
赵然 |
男 |
文史 |
肇州实验高中 |
药品生产技术 |
880 |
21230624050420 |
李佳 |
女 |
理工 |
肇州实验高中 |
早期教育 |
881 |
21230624050299 |
谢堃楠 |
男 |
理工 |
肇州实验高中 |
道路与桥梁工程技术 |
882 |
21230624050914 |
陈鑫淼 |
女 |
理工 |
肇州实验高中 |
学前教育 |