欢迎访问中国海峡高考门户网站——福建高考网

湖州师范学院

96343人关注
湖州师范学院 :普通本科 高校类型:综合类
手机版
填写表单,
将有老师为您1v1服务

湖州师范学院2017年三位一体录取考生名单

zj013 2017-11-07
1779

各位考生:
湖州师范学院2017年三位一体录取已经结束,各专业录取综合成绩如下:
学前教育(师范)最低分为74.13, 小学教育(师范)最低分为78.80, 思想政治教育(师范)最低分为75.47, 历史学(师范)最低分为75.33, 科学教育(师范)最低分为76.37, 化学(师范)最低分为75.10, 机械设计制造及其自动化(师范)最低分为72.43。
相关考生可于近日登录浙江省教育考试院官方网站查询录取结果,未被湖州师范学院以上“三位一体”招生专业录取的考生,将进入后续志愿的投档程序。
具体情况详见附表: 湖州师范学院2017年三位一体录取考生名单公示.xlsx

湖州师范学院
2017年7月9日
湖州师范学院2017年三位一体录取考生名单公示
(姓氏拼音排序)
序号 姓名 身份证号 录取专业
1 包敏炎 330481******102824 思想政治教育(师范)
2 蔡晨帆 330381******21102X 历史学(师范)
3 曹琪 330522******171934 科学教育(师范)
4 陈浩 330421******190517 历史学(师范)
5 陈静仪 330105******190625 机械设计制造及其自动化(师范)
6 陈可欣 330802******184420 学前教育(师范)
7 陈灵 330682******116221 历史学(师范)
8 陈璐怡 331081******230826 化学(师范)
9 陈如蕾 330381******147523 机械设计制造及其自动化(师范)
10 陈馨怡 330103******030047 学前教育(师范)
11 陈逸涵 330602******083027 学前教育(师范)
12 陈宇远 330726******123919 历史学(师范)
13 陈钰 330681******16442X 机械设计制造及其自动化(师范)
14 陈芸菲 330782******181722 学前教育(师范)
15 程心怡 332522******210028 小学教育(师范)
16 崔建芳 330501******160222 思想政治教育(师范)
17 戴涵炀 330108******050929 小学教育(师范)
18 戴珂欣 330203******063028 学前教育(师范)
19 董佳琪 342501******236622 历史学(师范)
20 杜瑞廷 330722******214512 机械设计制造及其自动化(师范)
21 杜云东 330184******296055 机械设计制造及其自动化(师范)
22 方梦莹 330182******171028 学前教育(师范)
23 方楠 330205******040339 机械设计制造及其自动化(师范)
24 方优汀 330203******30062X 化学(师范)
25 封丽冰 339005******172729 学前教育(师范)
26 冯静怡 330411******175227 思想政治教育(师范)
27 傅若莹 330327******301580 历史学(师范)
28 傅瑜 330205******190620 历史学(师范)
29 高莹莹 330381******274568 学前教育(师范)
30 耿芳 320902******075023 历史学(师范)
31 谷紫嫣 330281******240060 思想政治教育(师范)
32 顾君悦 362323******21392X 机械设计制造及其自动化(师范)
33 郭陈欢 330424******141423 学前教育(师范)
34 郭慧玲 331082******066621 思想政治教育(师范)
35 郭加慧 330481******283226 小学教育(师范)
36 韩婧 330424******043420 机械设计制造及其自动化(师范)
37 何佳佳 330522******305122 历史学(师范)
38 洪凯颖 330721******196042 思想政治教育(师范)
39 洪雨微 330822******093922 化学(师范)
40 胡佳雯 330411******034623 思想政治教育(师范)
41 胡敏杰 330621******023518 机械设计制造及其自动化(师范)
42 胡旭儿 330681******131541 学前教育(师范)
43 胡译丹 330501******170446 学前教育(师范)
44 胡轶文 330421******010041 学前教育(师范)
45 黄博莹 330382******090947 科学教育(师范)
46 黄洁如 330304******299326 历史学(师范)
47 黄孟荷 330825******21562X 小学教育(师范)
48 黄舒怡 330184******262328 机械设计制造及其自动化(师范)
49 黄苇 331081******03004X 机械设计制造及其自动化(师范)
50 黄文奇 330104******29161X 机械设计制造及其自动化(师范)
51 黄小莉 330327******26004X 小学教育(师范)
52 黄笑 330184******21392X 学前教育(师范)
53 黄心仪 330825******060025 思想政治教育(师范)
54 黄馨颍 331002******010049 科学教育(师范)
55 黄艳颖 330482******130028 化学(师范)
56 江丽敏 330501******223023 小学教育(师范)
57 姜凯雯 330825******141022 机械设计制造及其自动化(师范)
58 姜黎君 330523******251324 化学(师范)
59 姜琳曦 330881******230043 思想政治教育(师范)
60 蒋敬炫 330106******22001X 历史学(师范)
61 蒋炎炜 330521******201531 机械设计制造及其自动化(师范)
62 金君雅 330302******194026 学前教育(师范)
63 金秋晔 330501******317765 科学教育(师范)
64 赖雅吉 331003******272185 历史学(师范)
65 李诗颖 330522******205924 机械设计制造及其自动化(师范)
66 梁露怡 331003******170827 思想政治教育(师范)
67 林诗琪 362426******270029 思想政治教育(师范)
68 林晓欢 330182******244024 学前教育(师范)
69 林心慈 330304******166321 学前教育(师范)
70 林亚 330381******104622 科学教育(师范)
71 林智乐 330381******236425 学前教育(师范)
72 刘雪 411527******080567 思想政治教育(师范)
73 楼之睿 330724******231613 机械设计制造及其自动化(师范)
74 陆婷艳 330483******07382X 科学教育(师范)
75 路留阳 341224******020714 科学教育(师范)
76 马程程 330302******082028 学前教育(师范)
77 马依炜 330424******101648 机械设计制造及其自动化(师范)
78 毛晨阳 330302******152822 学前教育(师范)
79 倪琦博 330381******121013 化学(师范)
80 潘淑婷 330424******061626 学前教育(师范)
81 庞璐璐 411503******083714 小学教育(师范)
82 戚喜乐 339005******29272X 化学(师范)
83 钦颖 330522******190427 机械设计制造及其自动化(师范)
84 全佳伦 330481******273221 小学教育(师范)
85 沈莉勤 330106******055267 思想政治教育(师范)
86 沈俏依 331004******102522 思想政治教育(师范)
87 沈依静 330501******091326 机械设计制造及其自动化(师范)
88 沈轶佳 330421******213525 机械设计制造及其自动化(师范)
89 沈逸芸 330424******293222 学前教育(师范)
90 盛鑫娜 330424******092427 小学教育(师范)
91 施宇婷 330501******109422 学前教育(师范)
92 史剑心 330105******143117 化学(师范)
93 孙金婷 330621******16424X 学前教育(师范)
94 孙鹏 331081******123711 化学(师范)
95 汤晓丽 330424******180086 思想政治教育(师范)
96 田湧立 620104******240270 学前教育(师范)
97 童启 330825******134525 机械设计制造及其自动化(师范)
98 屠娟 330681******248209 学前教育(师范)
99 汪子豪 330122******313210 机械设计制造及其自动化(师范)
100 汪子馨 330421******050827 机械设计制造及其自动化(师范)
101 王润斌 330481******292237 机械设计制造及其自动化(师范)
102 王欣悦 330424******082428 学前教育(师范)
103 王艳 330782******154524 学前教育(师范)
104 王依慧 330226******094962 机械设计制造及其自动化(师范)
105 王依婷 330481******20462X 化学(师范)
106 王钰 330802******17402X 机械设计制造及其自动化(师范)
107 王张骏 339005******070317 机械设计制造及其自动化(师范)
108 王铮 330283******205423 思想政治教育(师范)
109 邬承衡 330921******290012 历史学(师范)
110 吴海滨 330621******190025 科学教育(师范)
111 吴敏雁 330424******060026 化学(师范)
112 吴思熠 330402******111242 小学教育(师范)
113 夏妮 330424******080023 学前教育(师范)
114 夏翔翔 330327******050211 机械设计制造及其自动化(师范)
115 谢宇 330682******283419 机械设计制造及其自动化(师范)
116 徐晗岱 339005******148724 小学教育(师范)
117 徐晖 330723******310032 机械设计制造及其自动化(师范)
118 徐欣怡 330821******25602X 学前教育(师范)
119 徐瑶 330108******240222 学前教育(师范)
120 许童晖 330424******210021 学前教育(师范)
121 严涵 330424******153410 机械设计制造及其自动化(师范)
122 严靓 330782******13234X 小学教育(师范)
123 杨崇辉 330283******240033 思想政治教育(师范)
124 杨凯迪 330302******174823 历史学(师范)
125 杨岚 330522******276123 历史学(师范)
126 杨欣瑜 330802******095023 化学(师范)
127 杨寅韬 330421******280027 历史学(师范)
128 杨钰婷 330802******03442X 思想政治教育(师范)
129 姚琪文 330825******302427 科学教育(师范)
130 叶程伟 330324******110059 科学教育(师范)
131 叶炜 330304******222116 机械设计制造及其自动化(师范)
132 易锦晨 330501******202584 历史学(师范)
133 应雨欣 330205******217024 思想政治教育(师范)
134 於思彤 331004******250623 科学教育(师范)
135 于晴 330182******170020 化学(师范)
136 余婷 330281******210422 学前教育(师范)
137 俞思冰 339005******139424 小学教育(师范)
138 俞思琦 330483******094423 小学教育(师范)
139 虞宁婕 330204******015022 小学教育(师范)
140 袁思蓓 330902******281422 学前教育(师范)
141 昝诚 330501******080424 科学教育(师范)
142 张婵孺 330304******271222 小学教育(师范)
143 张晨昕 330424******162424 学前教育(师范)
144 张嘉栩 330302******157323 历史学(师范)
145 张苗苗 330324******278044 科学教育(师范)
146 张瑞静 330381******215321 小学教育(师范)
147 张舒慧 330108******120922 机械设计制造及其自动化(师范)
148 张温倩 330302******060026 小学教育(师范)
149 张文涵 330602******313021 机械设计制造及其自动化(师范)
150 张昕 330227******142724 学前教育(师范)
151 张译丹 330483******031847 科学教育(师范)
152 章晓涵 330127******070028 小学教育(师范)
153 章张江 330624******070018 机械设计制造及其自动化(师范)
154 赵峻毅 330205******100613 学前教育(师范)
155 郑灵洁 330326******052227 机械设计制造及其自动化(师范)
156 郑喆纯 330105******130023 学前教育(师范)
157 郑子奕 330382******15004X 学前教育(师范)
158 钟怀瑾 330621******213805 历史学(师范)
159 周飞归 330226******266085 历史学(师范)
160 周可维 330602******053023 化学(师范)
161 周利长 332527******170036 机械设计制造及其自动化(师范)
162 周铭 330282******277782 学前教育(师范)
163 周婷 330482******100929 学前教育(师范)
164 周莹 330304******220328 机械设计制造及其自动化(师范)
165 周玥瑶 332525******160026 科学教育(师范)
166 周芷瑜 330702******036021 小学教育(师范)
167 朱丽 330802******234022 机械设计制造及其自动化(师范)
168 朱润舟 330421******070018 机械设计制造及其自动化(师范)
169 祝镬 330481******245825 化学(师范)
170 邹娇艳 330481******122826 思想政治教育(师范)
热门关注:
分享: 微信 微博 QQ空间

账号密码登录

注册
其他登录方式